Регистрация: 16.12.11
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
11.04.14 - 19.04.14

Отель, в который хочется вернуться!

Этот отель был восьмым по счёту за всю историю моих поездок в Египет и оказался тем самым, в котором устроило всё (за исключением мелких недочётов, но где их нет?..).

Место - прекрасное, без шума и суеты, есть где и куда прогуляться вечерами, хотя собственной территории у отеля и нет, а "райские кущи" тоже отсутствуют.

Номер- комфортный и уютный (у меня был делюкс с видом на море). Единственный, но существенный недостаток в нём - отсутствие освещения для вечернего чтения (можно было предусмотреть какую-либо небольшую настольную лампу!) Отель внутри- всё симпатично и стильно.

Море - чудесное, хороший пляж с комфортным заходом (без кораллов и камней!) в воду. Глубина достаточная - почти сразу. Для любителей долгих и дальних заплывов вроде меня- простор и красота! Из мелких недостатков (которые, впрочем, можно и пережить)- деревянные реечные зонтики от солнца, которые дают лишь полутень, а ещё отсутствие нормальной "ногомойки".

Питание - очень достойное (без углубления в подробности)! Немного угнетала (хотя, опять же - мелочь!) мрачноватая обстановка в главном ресторане из-за очень низкого потолка, тёмной мебели и постоянного полумрака из-за слабого освещения. Ну, уж это - "происки" дизайнеров!))) Очень понравилась кухня и обслуживание итальянского ресторана а-ля-карт.

Сервис - без нареканий.

СПА - цены завышены, но можно и поторговаться. Качество зависит от того, к кому попадёшь. У меня была массажистка Манэль - рекомендую!

Есть совсем маленький тренажёрный зальчик, но с двумя "навороченными" беговыми дорожками. Правда, открыт он почему-то лишь до 17.00! (Тоже мелкий недостаток, но лишь для тех, кто не мыслит своего отдыха без фитнеса и т.п.!)

В самом отеле и неподалёку много всевозможных магазинов и "лавочек". Есть прокат велосипедов и гольф-каров (маленькие электромашинки с простым управлением)- большое удовольствие и для взрослых, и для детей!

В общем и целом - отель очень рекомендую тем, кто хочет получить спокойный и комфортный отдых без детей (отель принимает "детей" лишь с 16 лет!) Приятного всем отдыха!

лОгьа оценила сервисы

Добавлено 26.04.14 11:08 (2 158 символов в тексте)

00:00 22.06.14

Ольга, есть ли на завтрак свежевыжатые соки? Пусть даже за деньги.

Все отзывы Ольга (45)