Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2013
01.11.13 - 08.11.13

ХОРОШИЕ 5*

1. Хочу развеять сомнения тех - кто думает о безопастности поездки в Египет. В данном отеле - спокойно - достойно - безопастно- душевно. Отель находится в отдалении от центра - с рынками - местными жителями и т.д. Этим и привлек.

2. По поводу конкретно отеля

- просторная зеленая территория. Ухоженная.Совместная с 2-мя отелями (один хозяин). Festival Le Jardin Resort.

Хозяину - респект.

- анимания приветливая и доброжелательная. Каждый вечер - различные шоу и детские и для взрослых.

- питание разнообразное (даже паровые блюда всегда присутствовали). Для меня ЭТО важно.

- присутствие в отеле практически постоянно представителя Оператора. Анекс Тур. Все вопросы решают на УРА.

- по размещению - вопросов нет - просторные комнаты. У меня был одноместный номер на 3-м этаже - с замечательным видом на бассейн и на море. У моих друзей - на первом этаже - что тоже приятно - выход прямо к бассейну с баром .

Рекомендую заказывать при покупке только стандартный тип номера и выше. Они - в основном здании. Аппартаменты - через дорогу - что дешевле с одной стороны - но дальше от моря и от самого отеля. Так что - выбор только за этим.

Добавлено 26.04.14 12:01 (1 143 символов в тексте)

14:25 29.04.14

Уважаемая Mrs. Anna!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort