Серебряный статус

августе 2012
25.08.12 - 05.09.12

очень красивое место для отдыха душой и телом!

Здравствуйте!решила поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в этом пансионате,да да,это именно пансионат,а не отель. номера довольно савдеповские,но очень уютные и чистые,каждый день убирала номер горничная,кстати ей огромный привет из Волжского:))мы вас помним и очень скучаем!! Она продаёт очень вкусное самодельное вино,просто потрясающее))

Расположение пансионата замечательное,жили на 10 этаже,просыпаясь рано утром и даже ночью не могли надышаться горным воздухом,мимо проплывали облака! А вид с балкона-это вообще что то невероятное.

Кормили достаточно плотно,но немного банально..но я считаю,что для пансионата-это хорошая еда,мы были всегда до отвала сытые.

Рекомендую этот отдых больше семейным парам кому за 40... и парам с детьмипотому,что нам молодёжи (возраст от 22-до 27 лет) было скучновато,из развлечений только дискотека с 9 вечера и до 23-00,на пляже 3 кафе и всё........вода наичистейшая,так что мы не особо огорчились..правда под конец поездки нам стало совсем скучно...и просиживали все вечера на балконе с шашлыком и вином от горничной бабы Бэллы)))

ещё бы раз я съездила в Гагры,но уже в другой отель)всем удачного отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 26.04.14 12:54 (1 162 символов в тексте)