Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2014
11.01.14 - 23.01.14

Отлично!!!

Второй год в январе выезжаем в этот отель:вывозим родителей и детей.вывод только один:этот отель вне возрастных категорий!Здесь хорошо отдохнуть могут все:и стар,и млад,и молодо жены,и семейные пары со стажем, с детьми любого возраста.Анимационная команда,ваше настроение,море,солнце сделают ваш отдых незабываемым. В 2013 долго выбирала отель-мне и детям берег без разницы,но родители в возрасте,а значит нужен песчаный вход,особенно для мамы.Папа отлично плавает-значит надо показать всю прелесть Красного моря.младшей дочери 13лет-значит анимации не совсем детская,но и без особой пошлости взрослая.Старшая дочь- 23года ,первый раз в Египте,и дискотек хотелось бы тоже.Опять же магазинчики рядом пусть будут.В агентстве посоветовали Сети шарм.Сказать,что мы не прогадали-не сказать ничего.Поэтому в 2014как ни умчалась-вновь сюда же!!!

1.Не придирайтесь к номерам-только для ночевки и пере одевания.Все необходимое есть,все работает,будьте вежливы с персоналом -вам ответят тем же.Если возникали проблемы(душ не работает,пепельница с трещиной,надо заменить)все решалось за минуты.

2.Не знаю кто что кушает дома,но здесь голодными не будете и все вкусно!

3.Про персонал писала, все здороваются,все очень хорошо помнят нас с прошлого года-отца-тот со всеми друг, и девчонок моих -те активистки в анимации

.3.Мама,давно мечтающая о поездке на море -накупалась,пляж чудесный.

4.Родителям была удобна не огромная территория, а в этом году они летели сами из другого города,так чувствовали себя вообще как дома.Это удобно и семьям с детьми-территория просматривается.

5.отель в бухте,ветра нет.В прошлом году летали в конце января-воздух 23-27,вода-22-24,а в 2014были с 11 января-так вообще повезло :воздух-25-29,вода24-26,ветра нет. На риф на дикий пляж идти недалеко,ходили несколько раз с папой и с дочками-чудо как красиво-видели не только много маленьких рыб,но и мурену метра4длиной.Соседи наши ее потом на видео сняли.

6.Возят на дискотеки, очень круто.

6.Старый рынок рядом , привожу второй год всем в подборок сумки-от10 до 50баксов.Внешне-супер.Торгуйтесь!!!!!

7.Вечером поет местный Стас Михайлов.Родителям очень нравилось-так приятно было видеть их счастливые лица,когда они танцевали"все для тебя"

8.Шоу с прошлым годом разнились,но не сильно.Старшая дочь выходила на танец со змеей-жуть!Но море адреналина!

9.Для маленьких гостей-все условия:анимации,мул тики,мини диско,да так,что родители их почти не видели-сами отдыхали!

Думаем поехать вновь-расширенный компанией.Выбирать смысла нет- соотношение цена качество,особенно в низкий сезон-просто лучшее.Знакомые ездили по моей рекомендации-очень благодарили.Огромное спасибо всей команде отеля, отдельно-аниматорам- от Натальи и Катюшки из Москвы,от Алены,Славы и Татьяны из Новосибирска.

Добавлено 26.04.14 17:27 (2 774 символов в тексте)

12:43 11.09.14

Скажите пожалуйста, море сильно холодное в январе? Есть ли возможность загорать или ветер ледяной? Площадь Сохо рядом? Спасибо за ответы, очень жду.