Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
апреле 2014
19.04.14 - 26.04.14

Категорически Не рекомендую!!!

Дорогие путешественники!Для меня Тайланд-23 страна мира,которые я посетила...И впервые впечатление мягко говоря следующее:"Второй раз сюда никогда..."И это впечатление не от страны:она прекрасна,а от отеля.Сервис отсутствует напрочь:обслуживающий персонал ничего не понимает по - английски,питание ужасное ( подавать испорченные морепродукты там,где их руками только ленивый не ловит...), номера плохо убираются,положение о пользовании полотенцами и пляжем лишено логики ( если в течение часа тебя нет рядом с полотенцем и лежаком,твои вещи забирает охранник ,и ты лишен права выдачи нового полотенца...)Впервые в жизни я не могу рекомендовать отель,в котором отдыхаю!Поэтому ярких впечатлений Вам,дорогие путешественники по Тайланду,только без остановки в этом отеле!

Добавлено 26.04.14 19:39 (776 символов в тексте)

10:39 08.05.14

Странный у Вас отзыв.....зачем рейтинг портить отелю?
Зачем с персоналом разговаривать? все вопросы надо решать через ресепшн, где вас прекрасно поймут, а приставать к человеку, который не говорит по-английски - глупо, поэтому и убирали именно Вам плохо....

13:21 08.05.14

Елена,рада за Вас,что Вам понравился сервис этого отеля.
Ресепшн-также является персоналом отеля.Уборка номера- не главная составляющая хорошего отдыха. Впечатление формирует работа всех подразделений (команды) отеля. Если Вам интересна реакция ресепшн на наши замечания, то они просто пожимали плечами,не произнеся элементарного: "Извините"

13:41 20.05.14

Как раз перед нашим отъездом в отель появился такой отзыв, я несколько расстроилась((( вот мы попали, подумала я! На самом деле этот отзыв - не правда! Мы сейчас здесь)) персонал отличный, все очень доброжелательные, английский слабоват, точнее не всегда понятно их произношение, но на ресепшен две девушки из России, все объясняют и помогают во всем разобраться. Про полотенца...... Я вообще не могу понять, что за бред написали))
Мой совет всем кто уже собрался сюда - не верьте, а спокойно приезжайте сюда и наслаждайтесь)) а нам всего три с половиной дня осталось)) здесь отдыхать, время пролетело очень быстро!

13:42 20.05.14

Полный бред а не отзыв! реально походу вы перепутали с Патонгом) был в этом отеле с супругой 15 дней и за всё время отдыха никаких нареканий не возникало) правда за морепродуктами ходили в соседний ресторан МАМА, а так замечательные завтраки и ужины Особенно в Pesto. Персонал очень приветливый и вежливый. Полотенца никто не брал, уходили надолго. Отель очень хороший, пляж понравился отсутствием толп пьяного быдла и вообще толп. Да не тусовочно, но я думаю можно позволить себе съездить потусить за 1800 бат на такси. Достаточное количество семей с детьми даже грудного возраста. Территория очень зелёная и красивая, отличный бассеин, волны в море супер! Рекомендую.

13:43 20.05.14

P/S это моя 15 страна посещения и я туда вернусь, именно на Пхукет и в данный отель, но обязательно возьму своего сынулю.

13:04 02.06.14

Поразительный отзыв! Я не считала, в скольки странах мне удалось побывать:), но отель чудесен, особенно за свои деньги. Морепродукты на пляжной вечеринке отеля замечательные, персонал просто прелесть. Они очень стараются, если не понимают, что вы от них хотите - зовут менеджеров. Это один из не многих отелей куда хочется возвращаться. Особенно с детьми. Так что не воспринимайте отзыв серьезно, просто поток отрицательных эмоций безотносительно места.

18:59 06.09.14

Грустно читать такие отзывы;( особенно, когда это несправедливая клевета. Про полотенца на пляже. Никто не забирает и не уносит ничего никуда! На пляже дежурит охрана, они точно никого к вещам не подпустят. А полотенце ваше могут унести в том случае, если вещей рядом нет, и время уже 20:00. Персонал прекрасно все понимает, даже по-русски стараются сказать пару слов! Уборка нормальная! Что вас не устраивало? Я в белых носочках ходила по номеру- пол чистый всегда! Не понятно, откуда столько негатива! Необоснованно и несправедливо.