Регистрация: 26.04.14

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отдыхал здесь в сентябре 2013

Отдыхал с семьёй в этом отеле в сентябре 2013г.

Отель хороший, видно что дизайнеры или менеджеры брендинга постарались.

Хороший номер, стильно, морской дизайн, видок на горы был не ахти, убирались как то странно, пыль оставалась местами, шампуньки не ложили ((( пришлось сказать что 4 человека в номере не плохо было бы добавить, добавили )))

Кухня хорошая, но я бы сказал слабовата, на 3 бала, все съедобное нормальное, никто не отравился, просто очень маленький ассортимент как для 5+. Это не большой минус просто в сравнении с другими 5* бывало и лучше.

Сладости убогие, пропитанные сиропом какие то хлебушки )))

Фрукты были: дыня, виноград, зеленые какие то яблоки, иногда персик.

Спиртное нормальное, имеется импортное, есть похожее на мартини но очень отдаленно. Есть коктейль похожий на бейлись, очень приятный, сделан в голландии.

Развлечение так себе, программы не всегда интересные, днем всякие проводятся но по большей части на турецком и тяжело понять что будет, по факту видишь уже идет.

Есть для детей минигольф, убитый и среди каких то луж )))

Есть типа тир, воздушка ровная как курсы на бирже, стрелять надо в нижний левый угол что бы попасть куда то в центр мишени, непонятные смешки турков аниматоров по этому поводу ((( (роберто человек и футболист)

Есть футбол, но только босиком, играл, выбил палец, ну да ладно я взрослый дядка

Был как по мне один минус лично для нас, я думал что в отеле будет интернациональный контингент а вышло наоборот,

большая часть это турки, аниматоры тоже почти все турки, т.е. нет как в другом отеле я был что бы немцы итальянцы русские и тд. Здесь турки турки турки и потом русский.

И соответственно мероприятия на их языке, русский конечно звучит но в несколько раз реже.

В целом все было хорошо, детям понравилось, рекомендую.

Добавлено 26.04.14 19:51 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Boris (1)