Регистрация: 26.12.10
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
19.04.14 - 26.04.14

Сегодня вернулись из отеля. По просьбе некоторых туристов...

Сегодня вернулись из отеля. По просьбе некоторых туристов опишу впечатления. Для тех, кто уже был в отеле - впечатление неоднозначное. Изменился облик отеля. Его "изюминка" - кораблик пошел на слом, убрали фонтан, грот у олимпийского бассейна, козлов и статую, которая украшала площадку около pool-bar. Еще не работает летний театр и все представления пока идут в главном корпусе. Но отремонтированный главный ресторан теперь вмещает одновременно большее количество посетителей, поменяли всю мебель и сам внешний вид зала. Питание стало более "европейским" - уменьшилось количество специфичных специй в блюдах. Сейчас в Турции сезон клубники, поэтому её давали неограниченном количестве два раза в день. Беседку, в которой выступали певцы перенесли в центр площадки пул-бара. Очень красиво оформлен мини-клуб. Для детей там стало больше развлечений и меньше места под палящим солнцем - сделали большой навес, перенесли бассейн. На всей территории бесплатный Wi-Fi. Мы жили в бунгало в релакс зоне. Очень понравилось. До этого отдыхали и в Анексе и в главном корпусе. Отдых удался.Некоторые наши друзья ( а нас было 8 человек)были в отеле впервые, но уже собираются сюда вернуться опять. Всем желаю хорошего отдыха.

Мостик

Развлечения и спорт

Вот он ночной клуб

Большой бассейн

Ирина оценила сервисы

Добавлено 26.04.14 21:38 (1 230 символов в тексте)

14:45 27.04.14

Здравствуйте. Ирина, спасибо за отзыв. Мы сегодня оплатили туда путевку. Были там 3 года назад, потом в других..и ностальгия пробила вернуться в Летунию. Очень жаль кораблик... детям там так нравилось бегать по палубе, даже не знаю как им теперь сказать, что его больше нет... А как там с обстановкой в бунгало, не обновляли их? А мороженое дают в какое время? Внутренний закрытый бассейн, сауна не поменялось? Как вам основное питание: мясо, рыба? Вы пишите, что там убрали и грот, и фонтан, а вместо всего этого что-то установили? как вам общее впечатление, хуже не стало? Если вам не трудно, выложите, пожалуйста, несколько фото, очень интересно как там изменилось.

20:42 27.04.14

Мария!Не переживайте и смело летите. Фото я выставила, питание хорошее, более европизированное- нет такого количества восточных специй. Бунгало будут ремонтировать в этом году, но там чисто и проблем мы никаких не увидели. У наших друзей подтекал душ, так им в течении получаса все наладили. Мороженое дают с 12_30 до 14. Сауна, ментоловая баня, джакузи, храмам и бассейн все на месте. Только к концу нашего отдыха прибыло много туристов с детьми ибассейн сильно нагрели, так что после сауны не ощущалось то блаженство, которое получаешь ныряя в холодную воду. Отдыхать там так же хорошо, берите хорошее настроение и удачного отдыха.

22:12 27.04.14

Ирина, спасибо за оперативность написания отзыва. Рада , что Вам понравилось

19:00 28.04.14

Я тоже сейчас в отеле, живу в главном корпусе, никак в течении двух дней не могу добиться устранения протечки унитаза, пахнет канализацией. Один раз сантехник приходил, ничего не изменилось.

21:27 28.04.14

Ольга,странно...много очень хороших отзывов...Напишите,пожалуйста,что нибудь об отдыхе,отеле....

22:55 28.04.14

В принципе все не плохо, но отель не очень еще готов к приему гостей
Мы приехали с маленьким ребенком, кот. спит в обед , так надо было именно в это время устраивать ремонтные работы, сверление, долбление на нашем этаже
Ходили жаловались на ресепшн 3 раза, как-то не очень, не за этим ехали.

11:17 29.04.14

а можно попросить Ольгу и Ирину выложить свежие фото, особенно то, что изменилось в отеле, например, детский клуб, новый дизайн номеров и ресторана и т.д. А пляжные сумки по прежнему выдают?

12:03 29.04.14

да уж...сумочки нужные, наша с нами попутешествовала, поизносилась. А скажите, по вечерам устраивают тематические вечера на площади? и как вам команда аниматоров?

12:58 29.04.14

А как дела обстоят с горками? Стоит ли переплачивать за основной корпус? Не будет ли далеко ходить до моря с детьми 3 и 10 лет. Что из импортного алкоголя входит в концепцию UALL ?

13:24 29.04.14

Присоединяюсь к просьбе, выложить новые фотографии... Рада любым рассказам и рекомендациям про отель. А сумочки неплохой вариант, очень трогательно, памятно и полезно не тащить с собой лишнего!!!

14:23 29.04.14

Подскажите там Тихо ? Хочется спокойно спать по ночам и днем ??? С ув Наталия

15:47 29.04.14

margo2909 некрасова...Сомневаюсь:)))В детском саду тихо не бывает:)))

16:02 29.04.14

Сумочки дают :), пока в отеле тихо, т.к. все представления идут в конференцзале. Думаю ближе к лету все изменится. Фото не могу выставить, пишу с телефона. Мне кажется, что с детьми лучше селиться в бунгало, там тише. Идти до моря не далеко.

11:40 30.04.14

А что там за карибский пляж и новый ночной клуб, о которых говорилось в новостях на сайте ?

13:15 30.04.14

а у меня почему-то фотки в этом отзыве не увеличиваются... это только у меня так?

13:20 30.04.14

Наталья Ерошкина,попробуйте через другой браузер...у меня все открылось.Самой интересно что за карибский пляж...

13:29 30.04.14

На острове около Китайского ресторана построили большой шатер, установили аппаратуру и 25 апреля было открытие этого ночного клуба. Позже выставлю фото открытия. Ночной клуб расположен далеко от жилой зоны, поэтому можно отдохнуть в любом корпусе или бунгало. Сумочки выдают.

14:13 30.04.14

вареные раки на обед это круто!!! интересно, а летом они будут? Ирин, а как погода, не подкачала? Купаться не холодно было? или бассейн подогреваемый?

15:05 30.04.14

Раки были большие, но сварены без соли. У нас на Дону так не принято. Погода была все время отличная . Я плавала в море с первого до крайнего дня. Температура воды в море градусов 19-20, в бассейнах потеплее.

22:42 03.05.14

Здравствуйте! очень хороший отзыв!!! спасибо!!! интересно все же что за Карибский пляж?

15:39 04.05.14

Ирина здравствуйте! Мы собираемся ехать в этот отель с 3 летним ребенком, подскажите пожалуйста, питание для детей там хорошее?? И еще кто то в своем отзыве написал (и даже выложил фото) про змею, вы ни чего подобного не замечали? Спасибо

09:24 05.05.14

Для Машульки -Если смотреть на море, то слева на пляже высадили несколько пальм и сделали лежаки и гамаки. Я думаю, что это они и назвалди Карибский пляж. Для Ирины - детского питания отдельно я не видела ( мы были без детей), но есть один коуг, где вы найдете диетмческую пищу - в основном все отварное, редко - тушеное (овощи, мясо, рыба, каши). Поэтому, думаю Вам не составит труда покормить Вашего малыша. Желаю всем хорошего отдыха и только положительных эмоций.

11:35 05.05.14

Здравствуйте Ирина!!! Подскажите в кокай корпус стоит поселиться с маленьким ребенком, мы забронировали roh, придется договариваться на месте. нам нужен номер, где будет тихо и не будет запаха с кухни. Спасибо

11:46 05.05.14

Ирина, спасибо большое за ответ;)

11:51 05.05.14

спасибо большое, Ирина!!!

14:27 05.05.14

Для Ирины.Если Вы забронировали ROH, то Вам лучше просить номер в Анексе с видом на Улиток или основной корпус с видом на гольф. Там тихо и нет никаких запахов

19:32 05.05.14

Спасибо!!!

15:07 06.05.14

Оплатили главный корпус, а при получении путевки обнаружили Аннекс бунгало :( едим с детьми 2г и 8лет и не знаем расстраиваться или в бунгало лучше , может подскажите?

16:18 06.05.14

Для Евгении: С детьми в бунгало около бассейнов не рекомендую, там кафельные полы, а дети любят бегать босиком. Если оплачен главный корпус, то настаивайте на нем, потому, что в Анексе вчетвером будет тесно. Есть бунгало, которые стоят далеко от "цивилизации", там тихо и на втором этаже, думаю летом не будет так холодно.

21:30 07.05.14

Ирина, напишите , пожалуйста, есть ли фотограф при этом отеле?

08:49 08.05.14

Фотограф есть. Он Вас фотографирует и фото выставляет на стенде, если нравиться- покупайте. Цену на знаю, т.к. были со своим фатиком.

13:36 08.05.14

Спасибо)

10:20 14.05.14

Евгений, мы отдыхали в Летуньи с детьми первый раз в 2011(детям было 5 и 7). С тех пор перестали искать новые отели, в отпуск только сюда.Если бунгало. то лучше третий или хотя бы второй этаж(на первом очень влажно). Мы были и в бунгало у бассейна. Нам не мешала ни музыка( даже при открытой двери). ни что остальное. Дети за день успевали так активно отдыхать, что падали замертво и засыпали через две минуты. В прошлом году были в корпусе. Там больше номера.Некоторые жалуются на шум,нам шум не мешает никогда. В этом году тоже хотели в корпус, но в агентстве сказали, что в этом году русских туда не селят, от них очень много нареканий. Взяли опять бунгало, но попробуем решить на месте.

23:13 10.06.14

Ирина, огромное спасибо за коммент. Очень жаль кораблик. Были там несколько раз, жили везде с разными видами, кроме Анекса. Очень боюсь попасть в этот корпус. Сильно ли отличаются номера от главного ?
Я действительно не смогла приобрести тур с заселением в главный корпус . Очень жаль.
Нам предлагается только бунгало-анекс. (Боюсь разочароваться)

09:08 11.06.14

Елена! Если номера в анексе будут выходить на променад, то это нормально. Мы жили в номерах анекс с видом на улиток, и нам понравилось. У наших друзей тоже номера выходили на эту сторону. Номера анекс только немного меньше номеров в главном корпусе, поэтому, если вы вдвоем, то не расстраивайтесь, Вам понравится

17:07 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,