Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Первый отель, в который захотелось вернуться

Отдыхали в этом отеле парой с 12 по 18 апреля. Так как отдых был «в не сезон», все впечатления будут характерны именно для такого отдыха. Мы приехали, по-моему, на третий день открытия отеля, поэтому количество отдыхающих было очень маленьким, человек тридцать может. С каждым днем их становилось немного больше. В связи с этим 2 уличных кафе не работало, но это нисколько не омрачило наш отдых. Пожалуй, это первый отель куда захотелось еще раз вернуться, тем более, что в следующем году отель не будут закрывать на зимний период.

Итак по порядку, на ресепшене встретили очень приятные люди, дали прекрасный номер с видом на море (хотя оплачивали landview), это скорее плюс отдыха в не сезон. Кровати было две, но по нашей просьбе их сдвинули, застелили общим тонким матрасом, и дали одно большое одеяло. Впервые кровати никуда не разъезжались. Мебель вполне приличная, есть даже маленькая софа со столиком, балкон большой с сушилкой, двумя стульями и столиком. Ванная комната отличная. Минибар пополняют каждый день: пиво, кола, фанта, спрайт, сок, минералка и вода. Чайника в номере нет. Он и не нужен, рядом с ресепшеном бар работает 24 часа. Вид из номера на море боковой, а так вид на второй корпус и бассейны (фото прилагаю). Если закрывать балкон, музыки с улицы почти не слышно. Спать никто не мешал. Номер 1138 (3-й этаж).

Питание на отлично, большое разнообразие, приветливые официанты. Особенно хочется отметить работу ресторана возле пляжа. Нам готовили на выбор любое блюдо из меню. Потрясающая семга на гриле и шашлыки из курицы, гамбургеры с чизбургерами, лучше чем в макдаке! (фото меню прилагается)

Свежевыжатый апельсиновый сок повсюду. Остальные соки пакетированные, не юппи. Большой выбор напитков, качество на хорошем уровне. Хорошее красное вино. Вполне приличные коктейли (фото меню с напитками прилагаю )

4 ресторана аля-карте, ходили в три: азиатский, итальянский и рыбный. Только после итальянского пошли ужинать в общий ресторан, так как там совсем не понравилось. Остальные – на хорошем уровне.

Очень понравились сухая и влажная баня, и теплый бассейн. Можно не выходить оттуда если плохая погода. Спа хороший, но дорогой (прайс сфотографировала). Брала балийский массаж – понравилось, но если бы скидку не сделали 50 евро вместо 70 – не пошла бы.

В уличных бассейнах искупались один раз – очень они были холодные, но погода была достаточно теплая для того, чтобы загорать. В море тоже искупались один раз – еле зашли, вода холодная и камни острые, пантон был разобран. Пляж маленький, но вид потрясающий на горы и сосны.

Персонал отеля очень дружелюбный, многие говорят по-русски. Прекрасный тренажерный зал с тренером даже. Анимация на высшем уровне, несмотря на то, что нас было мало – они старались на славу, было очень весело. Спасибо ребята!

Расположения отеля очень удачное, в 5-10 минутах ходьбы магазины, рынок, парки, пристань, вокзал. Самостоятельно ездили в Анталью, в океанариум. Также посетили дельфинарий в Кемере. И то и другое очень советую, море впечатлений и эмоций.

Резюмируя все выше сказанное скажу, что не думала что останусь так довольна отдыхом в не сезон, несмотря на то, что купаться на улице холодно, отдых получился отличным, и мы жалели что поехали всего не неделю.

Не знаю как получится отдых в Баруте у тех, кто поедет в жаркий сезон, но тем не менее я рекомендую этот отель, как очень достойный. Если есть вопросы по отелю или по Кемеру – пишите, на все отвечу)

№1138

№1138

Меню на баре (цены действительны на 18.04.2014)

туалет )

СПА

прайс (цены действительны на 18.04.2014)

Меню кафе возле пляжа (цены действительны на 18.04.2014)

Олеся оценил сервисы

Добавлено 26.04.14 22:19 (3 437 символов в тексте)

12:23 28.04.14

Здравствуйте Олеся
Спасибо Вам, за написание отзыва о нашем отеле Barut Kemer!
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!

Guest Relation Aida

Все отзывы Олеся (4)