Регистрация: 09.02.14
апреле 2014
16.04.14 - 23.04.14

Чудесно))

Только вернулись с отдыха в отеле. Очень понравилось(отдыхаем не в первый раз)!!!Отель компактный, удобный, всё рядом. Заселили моментально, хотя до расчетного часа было далеко (спасибо за это-с дороги с детьми очень устали), номер был с видом на бассейн, на первом этаже. Нас было семеро-дали три номера рядом, совершенно бесплатно!! Номер очень чистый, красивый, мебель современная, в номере было всё, что нужно. Убирали ежедневно, тоже очень чисто. На ресепшне говорили и по-русски, и по-английски, откликались на просьбы сразу же(была проблема с сейфом-всё сделали). В сейф никто не лазил и вещи личные не трогали. Бассейны чистые, ежедневно чистились, был теплый бассейн в центре здоровья. Из развлечений на территории есть горки с бассейном, детская площадка(с аниматорами), настольный теннис, дискотека(детская и взрослая), шоу аниматоров(понравилось не всё-тяжело для разных национальностей подобрать юмор), аэробики, йога, три сауны, волейбол, дартс, стрельба из пневматич. ружья-это всё бесплатно, есть и платные процедуры-спа и массажи. На территории очень чисто, поразила вежливость персонала-от уборщиц и охранников до менеджеров-все улыбаются и здороваются. По поводу питания-очень вкусно и разнообразно. Есть и итальянская, и вегетерианская, и русская, и азиатская кухня. Даже все блюда не успели попробовать, т.к. каждый день новое и вкусное. С 15.00 вкусное мороженое в снек-баре, лепешки возле пляжа очень вкусные с 11.00-рекомендую. Еда есть везде-не успел поесть в ресторане-есть еда в снек-баре, по поводу напитков-тоже самое. На территории 5 баров, алкоголь и коктейли хорошие. Соки не все хорошие, молочные коктейли очень даже ничего!!)) Пляж немного колюч из-за мелкой гальки, но чистый. Экскурсии покупали напротив отеля у компании Пипа-все было хорошо организовано и дешевле в 2 раза, чем в отеле. Ярмарка в Чамьюве по средам тоже порадовала-затоварились сладостями, фруктами. Отдельное спасибо официантам-ребята работали с такой скоростью и улыбками! В итальянском ресторане (1 бесплатное посещение) обслуживал официант Мурат-такого мы еще нигде не видели-очень быстро, ненавязчиво и вежливо!!А в центре здоровья вежливая девушка Гуля-очень помогала всем, кто чего-то не знал или не понимал. Из минусов только очень сильно пьяные русские, которые иногда орали до утра под окнами-стыдновато за своих земляков(. Отель всем рекомендую, очень порадовал!!

Добавлено 26.04.14 22:52 (2 377 символов в тексте)

19:37 27.04.14

А браслеты сразу одевают? А то мы рано прилетаем... вот и думаю придется ждать 14 часов или все же если сразу не заселят, то м.б. хоть браслеты сразу дадут)

09:20 28.04.14

Да, сразу. Мы не успели расписаться, как нас уже на завтрак проводили)

09:27 28.04.14

Спасибо)

13:26 28.04.14

Подскажите,а в номере сейф и мини бар бесплатный?

14:07 28.04.14

и что в минибаре, как часто пополняют?

15:55 28.04.14

сейф и минибар в номере бесплатный, напитки в минибаре безалкогольные-мы пили только воду, воду меняли по мере опустошения бутылок) , газировку мы не пили, т.к вкусных напитков на территории в избытке и в любое время.

16:15 28.04.14

Номера с балкончиками?

16:16 28.04.14

Во сколько у них расчетный час?

16:47 28.04.14

Да, у нас были с балконами, знаю, что есть номера под бассейном, говорят, они хуже-без балконов. Расчетный час 14.00

16:58 28.04.14

Спасибо большое!

14:27 29.04.14

Команда аниматоров в Зене в этом году сменилась?

16:19 29.04.14

Не знаю, какая была в прошлом) но в целом от анимации не в восторге)Сами развлекались большой компанией)

17:05 01.05.14

Елена, скажите пожалуйста как в отеле с детским питанием. Мы летим 7 мая с 1,7 годовалым малышом и очень переживаем.

17:07 01.05.14

Какие напитки входят в "ультра все включено" в данном отеле?

16:08 04.05.14

Есть детский шведский стол-там макароны, каши, пицца, сосиски, мясо, картофель-все подано в привлекательном для детей виде) Напитки включены все-и безалкогольные, из алкоголя, что помню- мартини, коньяк, водка, пиво, беллис, коктейлей много видов, виски, и безалкогольные-всё из газировки, соки, кроме томатного,не очень понравились, можно за 1 доллар купить свежевыжатые, и кисломолочные вкусные, чай, кофе-машины на кажд. углу.

02:16 06.05.14

Спасибо

Все отзывы Elena Shubina (1)