Регистрация: 13.08.11
Отзыв об отеле Leelawadee Lagoon Resort (отель был переименован 24.06.14)
апреле 2014
10.04.14 - 23.04.14

Доброго времени суток, уважаемые туристы! Друзья, зная, что...

Доброго времени суток, уважаемые туристы! Друзья, зная, что буду писать отзыв, советовали - пиши, что тут отвратительно!!! пусть об этом местечке никто не узнает и мы спокойненько сможем сюда вернуться))) Чтож, не буду обманывать читателей - отель лучшее, что мы видели в путешествиях за четыре года. Даем ему от всей души 4 и даже 5 звездочек!

Заселили мгновенно, убирали комнаты постоянно, вай фай был везде, кроме бассейна, завтраки однообразны как в любых отелях и крайне съедобны. Обустройство территории - озеро, рыбки, тропические деревья, фазаны, куча мест, где можно посидеть ночером за кружечкой....(хм...напиток на ваш выбор))))

Иногда ужинали прямо в отеле - цены на рис с морепродуктами, супы - 90 батт, пиво Лео - 40 батт ...не сколько не дороже, чем в кафешках на секонд роуд. Массаж - 500 оил, отель позиционирует себя как спа..тут каждый сам решает - мы массажировались недалеко от отеля)))

НИКАКИХ насекомых не видели, правда мы и кушали и пили вне номера и сознательно не несли продукты домой. Гикончики заглядывали, что и говорить, но мы им всегда рады - они любители комаров.

Бассейн работает с 10 до 8 вечера. Можно договориться за 100 батт, хоть в час ночи.

Персонал говорит по-английски через слово. Учитывая, что мы тоже не полиглоты - приходилось играть в Крокодила и нас всегда понимали)))

Хочется еще отметить про расположение - верно писали мои предшественники - 7 минут до моря неспешным шагом. 3 минуты Секонд роут. Чтобы попасть на Бич роуд - пересекаем насквозь квартал и вы там. Близко Арт Музей Паттаи (шикарное место, всем советуем), Альказар, ТЦ Фестиваль, ТЦ Майк Шоппинг Молл.

Вообщем - отель супер! Всем рекомендуем. Хорошего отдыха!!!!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 27.04.14 10:00 (1 686 символов в тексте)

23:16 11.05.14

Здравствуйте! Год на зад отдыхали в Лилавади семьей, очень понравилось. Хотим поехать в этом году, но не у одного оператора на сайте не могу найти этот отель. Скажите, через кого Вы летали? Спасибо.

11:10 12.05.14

Купили туда на 13 июня путевки через Пегас. На все даты у них есть этот отель.

07:42 13.05.14

Сейчас он называется THE LEELA RESORT & SPA 3*+.
Возит в него только Пегас

18:20 13.05.14