Регистрация: 08.01.14

марте 2014
26.03.14 - 08.04.14

Доброго времени суток!

Мы отдыхали в этом отеле с 26,03,14 по 08,04,14, парой.

Приехали мы после обеда, поэтому нас сразу заселили.

Наш номер №1107. На 1ом этаже, напротив прачечной отеля.

Помимо того, что сама по себе влажность огромная в стране, так еще и прачечная. с непривычки чуть глаза не вылезли)но дня через 2 привыкли)

Номер был хороший-просторный, хорошая мебель и сантехника, не затасканные постельное белье и полотенца (по 3шт на каждого. их меняли каждый день), холодильник, фен, кондер, тв на стенке. Каждый день приносили 2 бутылки минеральной воды по 0,5. Бутылки не бить, не выкидывать-они их забирают. Слышала, что могут штраф за это выставить.

С нами в номере жили 2 ящерки) но это скорее добавляет колорита. Они небольшие, безобидные.

В ванной комнате были шампунь, гель д\душа, ватные палочки, шапочка д\душа, мыло. Периодически их пополняли.

Минусы номера:

- Нет балкона (их нет только на 1ом этаже)-то есть элементарно нет возможности высушить полотенца, купальники. Мы это делали в ванной комнате на единственной сушилке. Вещи сохли 2суток)

- отсутствие полноценного шкафа. Взамен имеется турник с 6 вешалками, который располагается над столом.

Сейфом мы не пользовались (он стоит 500 бат на все время пребывания).

В вещах никто не рылся, ничего не пропало.

Каждый день оставляли чаевые 10-20 бат. Убирались каждый день.

Отель спокойный, персонал приветливый.

Отель только для русских. И тур оператор там только Пегас.

Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. Все было съедобно.

Расположение отеля хорош для тех, кто практически не выбирается с территории отеля-тишина, без суеты, рядом море. Для нас это было тяжко- вечерами\ночами трудно было добраться; большие автобусы на экскурсии до нас тоже не доезжали-т.к. там мало места для разворота.

Для молодежи, которые собираются только ночевать в отеле, не рекомендую этот. Это поначалу покажется, что это не важно, но на 5ый день вы устанете пешком ходить. Даже близость моря не аргумент, потому что, скорее всего, вы будете ездить на острова, где вода и пляж чище.

Но считаю, этот отель достойным 3*. Все что нужно для проживания- все имеется. Судя по отзывам недовольных много - люди хотят и съездить подешевле и сервис на 5*. Но так не бывает)

Мы отелем довольны, мы там только ночевали и завтракали.

Очень много эмоций и воспоминаний от этой страны :)

Тайланд - необыкновенная страна, колоритная, самобытная.

Это был незабываемый отдых :)

Добавлено 27.04.14 10:45 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)