Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
22.05.13 - 31.05.13

Отель шикарен! Рекомендую!

Были в этом отеле в конце мае прошлого года с подругой и маленькими детьми. Заселили быстро, номер просторный, стильный, большие кровати, минибар пополнялся каждый день. Территория зеленая, много сосен, цветов, на территории есть мини-зоопарк с уточками, кроликами, черепашками – детишки просто в восторге. Море чистое, пляж галечный, вход в море песок с мелкой галькой. Лежаков хватало всем, хоть отель в мае был прилично заполнен. Отдельное спасибо аниматорам, они работают на славу. На питание нареканий нет, все свежее, вкусное и разнообразное, на завтрак апельсиновый сок из фреш-машины. Еще не разу не возвращалась в одни и те же отели, но в Миру бы вернулась с большим удовольствием.

Добавлено 27.04.14 13:01 (692 символов в тексте)

18:51 29.04.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

21:37 21.05.14

Здравствуйте, Анна! Подскажите, пожалуйста, все плохие отзывы про грязную посуду, отсутствие уборки в номерах, очереди за едой и нехватку лежаков на пляже - это неправда? Купили тур в этот отель, с нами будет ребенок 4 лет, читаю плохие отзывы и очень переживаю. Да, и подскажите, пожалуйста, как с питанием для детей? Заранее спасибо за ответ.