Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
марте 2014
16.03.14 - 06.04.14

Amara Dolce Vita - это рай!

Дорогие друзья, здравствуйте!!! Мы отдыхали в этом замечательном отеле с маленькой дочкой ( 4 года ) с 16 марта по 6 апреля 2014 года. Для Турции это еще не сезон, поэтому выбирали отель с открытым теплым бассейном с морской водой. Действительно, бассейн прекрасный! Полное ощущение лета, когда в Москве еще идет дождь со снегом)))

Прилетели мы рано утром. Встретили нас шампанским и разными угощениями ( белый и черный шоколадный фонтан, фрукты, лукум и орешки в шоколаде). Заселение прошло быстро, хотя людей приехало много. На ресепшене работают очень приветливые ребята. Особенно большое спасибо Угуру (Ugur)! Он нас расселял и в течение всего отдыха помогал по всем вопросам. Внимательный и дружелюбный! Спасибо!

Спасибо девушкам на ресепшене Deniz, Ольге и Ирине! Всегда Вам помогут и решат любую проблему! Благодаря таким людям Ваш отдых в отеле будет комфортным и приятным. Все решаемо! Спасибо!

Территория отеля большая, очень красивая и очень ухоженная. Чисто! Белый отель! Изумрудная зелень! Лазурное море! Цвела мимоза! Нереальная красота! Огромный плюс - это зоопарк на территории отеля. Для детей отличное развлечение, да и для взрослых. Попробуй еще найди белоснежного павлина где-нибудь! А там и павлины на любой цвет, и лошади, и кролики, и фазаны, и большой вольер с козами и козлятами и черепахи тут же ползают по дорожкам и даже кабаны приходят на кормежку. Дочь была в таком восторге!

Номер в классическом стиле, просторный. Убирали отлично. Причем в нужное время, т.к. ребенок днем спал. Вечером приятный сюрприз на подушке! Коробочка конфет с очень правильными фразами)))) В день приезда принесли фрукты и бутылочку вина в номер))) К сожалению, мы приболели,( обращались за помощью по страховке, получили квалифицированную помощь быстро и без проблем) Так вечером в номере нас ждали фрукты и открытка с пожеланиями скорейшего выздоровления))) мелочь, а приятно)))

Питание очень разнообразное! Есть все ,кажется, что душе угодно! Четыре вида супа, несколько видов мяса и рыбы, морепродукты, разнообразные гарниры и салаты. И вкусно, правда, вкусно! Посуда чистая. Никакой толкучки и очереди. Обслуживают быстро и приветливо. Ни в одном отеле я не видела такого приветливого персонала! Спасибо всем официантам и барменам! Напитки действительно качественные. На любой выбор. Фреши можно пить в течении всего дня. Еще в лобби есть замечательный бар с кондитерской. Там вы можете в любое время попробовать очень вкусные, свежие, малюсенькие и очень разнообразные пироженные. С турецким кофе или с шампанским! Вкусно нереально!

Очень понравилась анимация в отеле. Действительно красивые устраивают праздники и шоу каждый вечер. Ребята все приветливые и веселые. Классная детская анимация! Большое спасибо всем ребятам! Особенно аниматорам Dilek, Umut, Seckin, Ali Can!!! Спасибо! Надеюсь, еще увидимся!!!!

Отдельно еще хотелось бы отметить. что в отеле есть своя музыкальная команда. Ребята и девочки настоящие прфессионалы! В течении дня вы можете наслаждаться приятной музыкой то в баре на пляже, то в лобби баре и конечно вечером прекрасные были концерты со скрипкой, с саксофоном! Здорово! Спасибо! Люблю отели с настроением. Это именно такой отель!!!

Всем очень рекомендую насладиться весной в Amara Dolce Vita Luxury! Не пожалеете!!!

С уважением Ирина и София. До встречи.

Добавлено 27.04.14 13:13 (3 410 символов в тексте)