Регистрация: 27.04.14

апреле 2014
15.04.14 - 26.04.14

3.3

Здравствуйте! Ездили в этот отель с подругой по рекомендации...

Здравствуйте! Ездили в этот отель с подругой по рекомендации другой подруги (она была в Аладдине в 2012 году). Отель нам НЕПОНРАВИЛСЬ, даже с учетом низкой цены на проживание!

Приехали в отель в пять вечера, заселили сразу. Номер на первом этаже, близко к морю, далеко от всего остального. Замок в ванной был сломан, кондиционер работал так, как хотел сам (хотел грел, хотел холодил). Много муравьев и комаров в номере. В комоде некоторые ящики были сломаны. Зато площадь номера была большой.

Сервис скверный. Убирали плохо. Однажды оставила чаевые, думала поможет, но нет. Пока моя подруга не позвонила и не пожаловалась убираться лучше не стали. Бармены и официанты вообще отдельная тема! Такое ощущение сложилось, что я им что то должна, как будто бы я враг народа. Мы честно и искренно пытались улыбаться, быть вежливыми. Но когда ты подходишь со словами привет, пожалуйста, а на тебя смотрят с полнейшим призрением, еще и психуют, это уже не в какие ворота не лезет!!! Вежливыми были только наш плохой уборщик, бич бои, работники рецепции и малая часть официантов. С таким отношением чаевые давать желания не было. Еще раз подчеркиваю, что мы старались быть максимально вежливыми и улыбчивыми.

Питание очень плохое! Всегда одно и тоже. Очень часто пересоленое, есть невозможно. Животы крутило очень сильно и часто, спасались таблетками (сами медики). Фруктов очень мало: 2 раза давали арбуз, дыни не было ни разу, апельсины кислючие, финики по вкусу никакие, бананы либо в черной кожуре, либо нарезанные, но редко. Фрукты и фреши пришлось покупать. Для детей почти ничего не было.

Тараканы!!! В лобби убили одного прямо на столе между бокалами! Позвали одного из официантов, что бы показать. В ответ он заулыбался и сделал вид, что ничего не понял и что все прекрасно!!!

Анимация вялая до безумия. Только два из пяти пытались зажигать. Стыд и позор анимационной команде отеля за то, что программа рассчитана на 7 дней!!! Такой халтуры я еще не видела. Половина вечеринок была платной от 5 до 10 $.

Постоянно за что то приходится платить. Большую часть денег оставили тупо в отеле.

Бассейн понравился. Он один (плюс совсем уж мелкий лягушатник), но очень длинный. Место на лежаках хватало всем и всегда, а вот матрасов очень мало. За 11 дней один раз они нам достались.

Пляж Али Бабы симпатичный, просторный (размещение лежаков и зонтиков), но мы ходили в Жасмин, т. к. только там был песчаный заход в море. Но много мусора на всех трех пляжах. Конечно виноваты сами свиньи туристы, но и работникам отелей следовало бы убираться там.

Приятно порадовало наличие боулинга и ледового катка (разумеется платно).

Очень много пенсионеров и пар с маленькими детьми. Из отдыхающих процентов 75-80 русские, 10-15 немцы, из остальных поляки, французы, англичане, итальянцы и швейцарцы.

Даже учитывая низкую цену на отдых, отель очень плохой. Конечно главное настроение и веселая компания, но когда тебе с особым старанием портят отдых, это оставляет свой след.

Алла оценил сервисы

Добавлено 27.04.14 17:27 (2 967 символов в тексте)
Все отзывы Алла (3)