Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
03.03.14 - 16.03.14

Хороший отель

Прежде чем писать свой отзыв, хочу поблагодарить всех людей, которые пишут отзывы на данном сайте, они очень помогают в выборе отеля! Прежде чем купить путевку, перечитали кучу отзывов и остановили свой выбор на Саншайне и в последствии остались довольны выбором.

Итак, начнем:

Отдыхали с мужем с 06-18.03.14 г.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ:

Наш рейс задержали на 10 часов, поэтому в отель мы приехали поздно вечером, нам сразу выдали ключи от номера 413 (delux), а утром нас переселили в номер 509 (delux), в котором мы жили до конца отпуска.

В номере большая двуспальная кровать, 2 тумбочки, трюмо, шкаф (есть вешалки), мини бар (бесплатно только 2 бутылки воды в день, остальное платно), телевизор, кондиционер.

Ванная комната достаточно просторная, есть фен, шампунь и мыло в душевой кабине из дозаторов, а также ватные палочки, кусковое мыло, шапочки для душа (каждый день их докладывают). Между ванной комнатой и спальней большое матовое стекло, смотрится достаточно оригинально. Также есть большой балкон с одним стулом и столом, окна выходили частично на стену соседнего отеля и на улицу. В целом для 3* очень даже симпатично.

2. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ:

Хозяева отеля очень хорошие, всегда кто-нибудь из них есть в отеле, ответят на любой вопрос и помогут решить любую проблему. Также мне понравилось, что хозяева отеля помогают своему персоналу (унести, принести, полить цветы и тд.) и активно принимают участие во всех делах, то есть вкладывают душу в свой бизнес, поэтому в отеле очень приятная домашняя атмосфера. Ни разу не слышала, чтобы хозяева кому то хамили или грубили, даже когда некоторые гости вели себя нахально, Наталья (хозяйка) вела себя тактично.

В номере убирали каждый день и достаточно хорошо, только пыль не протирали, постельное всегда чистое было (сколько раз меняли, не считали), полотенца меняют каждый день, причем всегда крутят из них лебедей или цветочки (мелочь, а приятно) и это не зависит от чаевых.

На рецепции и в ресторане персонал дружелюбный, здороваются и улыбаются.

3. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Отель типовой постройки, поэтому аналогично всем окружающим отелям 3* не имеет своей территории совсем, те никакого «двора или сада» нет, есть только красивые цветочки у входа. На крыше небольшой бассейн, чистенький и уютный, там играет музыка, есть лежаки и столики.

Отель расположен очень удачно на выезде с Патонга, те с него очень удобно добираться на южные пляжи.

Рядом с отелем есть ночной рынок, где можно вкусно и дешево покушать (скажу честно, что в России я никогда не ела и не буду есть еду со всяких лотков, киосков и забегаловках, т.к. брезгую, но в Тайланде еда с макашниц не вызывала никакой брезгливости). Ни разу не отравились, хотя муж не раз покупал роллы и суши прямо на улице.

4. ЭКСКУРСИИ, МАССАЖ, ПРОКАТ МОТОБАЙКОВ:

Байки брали в отеле, остались очень довольны, цена 350 бат/день, причем может повезти и достанется с полным баком бензина, а вернуть можно с пустым. Цена на прокат стандартная, зато никаких заморочек с паспортом и тд, просто на ресепшен заполняют небольшой бланк и все. При сдаче байка никаких проблем, если конечно вы его не роняли и тд. Те никто не разводит на деньги и не выискивает царапины, которые могли еще до вас быть.

Наталья, хозяйка отеля, посоветовала нам массажный салон Мамуния, он расположен буквально через здание от Саншайна. Нам там очень понравилось. Тайский массаж 350 бат/час, в дневное время по акции 250 бат. Очень понравилось, массаж делают очень приличные таечки.

Экскурсию на Симиланы брали в [удалено модератором], все понравилось, а вот в Као-Лак взяли в [удалено модератором], там намного дешевле и организация и сама экскурсия тоже понравились. В остальное время сами ездили по всему острову на мотобайке.

ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО БУДУ СОВЕТОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ и всем тем, кто не сидит на месте, не боится взять байк на прокат и не собирается весь отпуск провести возле отеля или на одном пляже.

Ванная, номер delux

вид из номера

Завтрак

вид с крыши

крыша

бассейн на крыше

вид с крыши

Ванная, номер delux

Добавлено 27.04.14 18:01 (3 896 символов в тексте)

04:03 08.06.14

Здравствуйте, а полотенца пляжные есть ?

Все отзывы Елена (12)