Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отель оставил самые приятные впечатления. Я впервые ехала...

Отель оставил самые приятные впечатления.

Я впервые ехала в трешку и настраивала себя соответствующим образом.

Но отель превзошел мои ожидания (в хорошем смысле))).

Во-первых, мы очень удивились, когда увидили четыре звезды. уверенно

висящие на здании. Нам объяснили, что раньше это была четверка........но

владельцы не стали уж убирать одну звезду.

Из положительных моментов- действительно очень удобное месторасположение:

до многих мест можно добраться пешком. Рядом метро и автобусная станция.

Да, на заметку, имейте в виду, что метро работаеи часов до 11 вечера.

Так что потом добираться можно либо на автобусе, либо на такси (не знаю, правда, до скольки

работают автобусы).

Персонал в отеле очень доброжелательный. Тут писали по поводу того, что каждый может

пройти и взять ключ от любой комнаты......ну не знаю. Один раз мы пришли поздно, нагулявшиеся,

уставшие.....и я перепутала номер комнаты. Так консъерж, шутя, сказал, что это не мой номер и ключ он

мне не даст, а сам протянул ключ мне от моего номера. Т.е., они хорошо всех помнят в лицо.

Номера чистенькие, уютные, убирают регулярно.

Дело в том, что всегда и везде можно найти минусы. И надо объективно относится к отелям Европы,

а в частности Италии. Конечно, и номера не большие, и шумновато может быть, если окна выходят

на проезжую часть, и завтраки не такие обильные. Но зачем самому себя настраивать на этот негатив?

В Рим едут не для того, чтобы сидеть в номере, наслаждаться видом из окна и принимать ароматные ванны.

В Рим едут за незабываемыми впечатлениями от архетиктуры, природы, еды, людей.......

Так что смело езжайте в отель Siracusa. Он полностью отвечает критерию цена-качество!

P.S.: Если вас даже что то и не устроит в номере всегда можно обратиться на ресепшен. Разговаривать надо очень

уверенно, но вежливо и дружелюбно. Тогда вам всегда пойдут на встречу.

Хорошего вам одтыха!!!

Добавлено 22.07.08 10:57 (1 894 символов в тексте)