Регистрация: 27.04.14
мае 2010
16.05.10 - 23.05.10

Отдыхали в этом отеле с 17 мая по 24 мая 2010 все было...

Отдыхали в этом отеле с 17 мая по 24 мая 2010 все было просто супер на 5+ прилетели нас привезли в отель к 11 часам утра но долго ждать не пришлось заселения минут 40 и нам выдали ключи наши вещи отвезли в номер а мы пошли перекусить территория огромная.По поводу питания пожаловаться не могу все было в дастатке единственное фрукты были стандартные апельсины арбузы каждый день вечером бери сколько хочешь нарезанные дыни финики и т.д а хотелось что-то типа манго или гуавы но это ни минус а скорее маленький не дочет в целом мне все понравилось.Так же отдыхала в этом отеле в июне 2011 года но уже одна вылет был ранний так что в отеле я была уже часов 10.00 встечающая сторона Библио Глобус наш автобус ехал только в этот отель по другим не развозили тоже было супер правда пришлось ждать номер до 13.00 мы приехали заполнили карточки на заселение нащ гид одел нам браслеты и мы пошли на завтрак после завтрака немного погуляли по территории сходили к морю вернулись в главный корпус нам выдали ключи пошли в номер питание было как и в прошлый раз минусов нет убирали номер каждый день но я бы сказала как то не во время либо когда я после завтрака приходила переодеться либо когда на завтрак собиралась но понравилось то что я уборщику 1 доллар оставила однажды а он мне потом каждый день всякие фигурки липил жалко потом было их портить. В этом году собираюсь посетить этот отель 11 августа по 26 августа 2014г на 2 недели правда первый рах без турагенства забронировала номер через booking.com надеюсь этот отдых тоже будет удачным

Логотип отеля

мой номер

Валентина оценил сервисы

Добавлено 27.04.14 18:43 (1 540 символов в тексте)

19:21 05.05.14

Добрый день, уважаемая Валентина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что гости, посещавшие отель ранее, возвращаются к нам снова и снова! Не волнуйтесь по поводу того, что в этом году Вы приезжаете без турагенства, сотрудники отеля окажут Вам максимальную помощь и содействие по всем вопросам.
Также мы рекомендуем Вам по приезду в отель принять участие в нашей программе лояльности Rose Reward Program и оформить карту постоянного гостя, которая позволит Вам пользоваться рядом преимуществ.

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля