апреле 2014
10.04.14 - 23.04.14

Нам понравилось

всем привет. отдыхали в данном отеле с 10 по 23 апреля. размещение было на усмотрение отеля. поселили в номере 601, последний этаж, окна на море, отличный номер. по началу привыкали, т. к. шумки реально никакой, людям с чутким сном или детьми не рекомендуем, может лучше посмотреть поглубже, нам было нормально, не критично скажем так. по номеру: красивое убранство, встретили лепестками роз, панорамный балкон. из недостатков: с давлением воды проблема бывает. и чтоб получить горячую бывает немного подождать надо. по отелю: ресепшн клевый, многие гиды балдят от диванов и расслабухи, лифт тупит, персонал приветливый, здоровается, готов выслушать, по русски реально не понимают, завтраки первое время ничего, потом начинается однообразие, но голодным не уйдешь, для себя всегда что-нибудь найдешь. 2 корпуса, один около дороги, второй в глубине, между ними басик, там практически никто не купается, мы по крайней ми ни разу. море через дорогу, в первый день нам помогал переходить дорогу местный с табличкой. потом сами. главный принцип: под машины не бросаться, а мопеды объедут. до европейского квартала пешочком мин 15, до нячанг центра пару минут. советую вначале сходить в нячанг центр промониторить цены, а потом уже по рынкам всяким ходить и с торговцами на пляже общаться. по экскурсиям, наш отельный гид Ален ничего не навязывал, рассказал что и как, на этом и разошлись. Путевки брали у русскх ребят с европейского квартала. ездили в Далат, на северные острова и янг-бей, понравилось. были на Винперле, аккуратнее с пляжем, наступил на морского ежа, вытащил 10 иголок и доковылял до местного травм-пункта, там попшикали чем-то, на след. день уже не хромал. по солнцу: мажтесь мазями, солнце очень активное с 11 до 14 часов. песок на пляже нагревается, что до моря с лежака иной раз бежать приходиться, чтобы не обжечься. массаж делали в коконуте в нячанг-центре, полный комплекс стоит 320 000, понравилось. перевод денег: сумму умножаете на 1,7 и убираете три нуля. в общем целом вьетнам понравился, народ дружелюбный, не конфликтный, рекомендуем.

Добавлено 27.04.14 20:26 (2 060 символов в тексте)

17:39 06.05.14

Артем, привет! Поехали обратно!!! :-) Насте привет! Добавь меня в контакте http://vk.com/id9783497