Регистрация: 27.04.14
апреле 2014
04.04.14 - 16.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Сильно отравилась

Никогда не писала отзывы, но тут уж не удержалась, хочется предупредить других людей.

Как вспомню об отдыхе - бросает в дрожь! 2 суток пролежала с температурой 38,5, сильнейшей рвотой и поносом. Только и мечтала о том, чтобы вернуться домой. Одно хорошо, что брала ребенку 3 мешка с лекарствами и они мне очень сильно пригодились и спасли меня.

А у нас ребеночек-грудничок, я его кормлю грудью. Как понимаете, питаюсь правильно и вообще не пью алкоголь. Ох, как я боялась, что передастся крошке инфекция через молоко! Но не оставлять же его голодным на жаре, приходилось кормить с высоченной температурой. Это кошмар! Моя мечта была вернуться домой оттуда!!!

И знаете это не удивительно, учитывая, какая грязь была в номере, когда мы заехали. По-моему, даже белье от предыдущих отдыхающих не поменяли.

На ресепшене хамят и ни капли не пытаются вам помочь, только кивают головой и отправляют за помощью к туроператору. А главный менеджер откровенно хамит русским.

В общем, если соберетесь в этот отель, то берите на всякий случай побольше лекарств от отравления.

Добавлено 27.04.14 22:29 (1 067 символов в тексте)

16:14 29.04.14

Не знаю в каком отеле вы были,но это не про риксос,недочетов много ,но про отравления такого не было не у кого,вы скорее из дома привезли

16:47 29.04.14

Сейчас находимся в отеле с двумя маленькими детьми. Во втором корпусе на втором этаже. Номер при заезде был идеально убран!!! Номер двухкомнатный. В одной из раковин засор. Обратились на ресепшн, никто не пришел. Все остальное работает)). Вода в душе уходит, кондиционер работает. Уборка нормальная, пылесосят, пополняют бар, всякие шампуни и др без проблем. Проблема с полотенцами. На троих взрослых вешают два маленьких, с большими полотенцами проблем нет. При заезде в номере не было халатов, переходника и чайного набора. Попросили, принесли). Из питания, не хватает море продуктов, в остальном все хорошо. Даже не знаю, чем тут можно отравиться. Все свежее и вкусное! На пляже трудно малышам ходить! Был бы песок, было бы лучше))! В целом отелем довольны! Сегодня слышала разговор двух дам в стоптанных шлепках, что отель плохой и полное дерьмо! Не согласна! Нормальный отель! Хороший турецкий отель!

09:35 01.05.14

Полностью с вами Ирина согласен по поводу отравления ,по поводу раковины,там надо пробку открыть и никакого засора не будет,и по таким вопросам обращаться надо к консьержу слева от ресепшена,там русскоговорящие парни делают все моментально им респект особенно Олегу

Все отзывы Ирина (1)