Регистрация: 28.04.14
марте 2014
14.03.14 - 01.04.14

Отель то что нужно!

По совету наших знакомых, выбрали отель Le Meridien, они отдыхали здесь не один раз и мы тоже решили попробовать. В Тае были в первые, нам очень понравилась эта страна и отель в частности. Отдыхали во второй половине марта, погода была просто супер, но конечно жарковато немного, спасало только море. Очень радовало то, что у отеля свой собственный потрясающий пляж с очень красивой бухтой, и чистой водой. Сама территория отеля очень красивая, очень приветливый тайский персонал, все чистенько и аккуратно. В местном ресторане готовят очень вкусные блюда, но ценник конечно на них не маленький, но это того стоит. В отеле не хватает развлечений, но на сколько мы поняли этот отель идеально подходит для семейного отдых с детьми. В будщем обязательно приедем сюда с нишим ребенком. В принципе недостаток ночной жизни и развлечений можно компенсировать переодическими поездками на Патонг (250-300 бат такси) и поездками на экскурсии. Мы так и делали. По рекомендации тех же знакомых, решили не покупать экскурсии у нашего отельного гида, а в первые же дни пошли в агентство [удалено модератором]. И опять не ошиблись! Экскурсии были просто обалденными. Гиды просто супер! Ездили на двух дневную морскую экскурсию по островам и еще пару, как сказал менеджер в офисе авторских программ. Все очень понравилось! К стати на выходе из отеля есть еще пару массажных салончиков, которые нам порекомендовал работник Остров Сокровищ, там за 300 бат, делают весьма качественный массаж, потом туда и ходили все время. В общем отдохнули на 5. Такую оценку я и хочу поставить этому отелю и всей его близлежащей территории! Единственный совет, поставьте на территории больше банкоматов и хотя бы один терминал оплаты мобильной связи, реально, это было бы очень удобно. А так все супер! Желаю процветания отелю Le Meridien. Мы к вам еще приедем!

Добавлено 28.04.14 01:12 (1 828 символов в тексте)

18:38 04.05.14

Скажите, нужно ли брать завтрак-ужин в отеле? может рядом есть много ресторанчиков? Просто ощущение, что отель один и рядом никого)

22:39 05.05.14

Жара в этом году действительно просто сумасшедшая,море спасает с трудом поскольку оно градусов 30С.гГрязь в море на Карон с каждым годом все больше и больше в этом году это просто какое то бедствие.После каждодневного ночного шторма грязи на пляже просто вагон и сотрудники отеля убирают ее всеми силами чтобы не портить впечатление отдыхающих,плавая в море натыкаешься на пакеты тряпки доски и еще много медуз которые сильно жалят а также планктон который при высокой температуре воды очень активен и также колит как иголки.Кухня в этом году в отеле просто хуже не куда тематические ужины скудные до предела с прошлыми годами не сравнить,хотя цены остались прежними.Завтраки стандарт.Отель забит до предела народу полно,все едут сгореть под палящим тайским солнцем и купаться грязном океане..
Мы решили на Пхукет больше не ногой будем искать другие варианты по чище.И еще Патонг это сейчас просто клоака вселенского масштаба с вонью,гигантской сутолокой народа и беспредельными ценами в ресторанах и на таксми по сравнение с Таиландом других регионов.

08:39 06.05.14

Люди будьте бдительны прилетая в этом году на Пхукет есть большая вероятность питаясь в ресторанах заразится кишечной инфекцией последствия ужасные жуткая рвота ,диарея с обезвоживанием несколько дней отравление такое что теряешь сознание и это не выдумки сами попали и у многих с кем общались то же самое наблюдалось особенно берегите детей!

15:24 07.05.14

Яна, от вашего отзыва попахивает спамом)) Нет там ни чего из того что вы перечислили. Ле Меридиен отличнийший отель!!

15:26 07.05.14

А Пхукет на мой взгляд одно из самых лучших мест для отдыха в мире! А вы извинте меня помоему уже зажрались!

14:28 10.07.14

Скажите пожалуйста ,на Пхукете евро меняют? Или желательно только доллары?