Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
25.05.13 - 31.05.13

Хороший отель

Отдыхали с 25 по 31 мая . Хороший отель по соотношению цена-качество. Номера средние. Питание хуже чем в Турции. Персонал приветливый. У нас один день не работал кондиционер. Обращение к гиду и на ресепшн результата не принесли. Помог звонок менеджеру отеля на следующий день . Поэтому, если что, то сразу к нему. Можно звонить прямо из номера. Территория очень большая, просто огромная. По вечерам воняет канализацией, по ходу газоны поливают фекалиями туристов...))) В бассейне купался лишь один раз, причина - вода в бассейне очень холодная в конце мая. Единственное, что очень понравилось - это Красное море. Оно шикарное!!! По дальше от берега есть кораллы!!! В первые дни я часами за ними наблюдал через маску, плавал с рыбками, которых очень много, как на дне рядом с кораллами, так и на поверхности))). Пляж чистый, постоянно убираются, вот только лежаков не хватает, они постоянно заняты. Вечерами не очень шумно. Дискотеки очень вялые, молодежи мало. В общем, отель нам понравился, особенно - море!!!

Логотип отеля

Добавлено 28.04.14 11:37 (1 010 символов в тексте)