Регистрация: 08.08.13
августе 2013
28.08.13 - 08.09.13

Прекрасный отель! Рекомендую!

Прекрасный отель! Рекомендую!

Были в этом отеле в прошлом году в конце августа. 2 взрослых и 2 детей (5 и 8 лет).

Ехали через Музенидис, отличный оператор. Слаженная работа, замечательный отельный гид Виталий.

Пляж – считается одним из самых лучших на Крите. Так и есть. Широкая полоса, песок, чистейшее море. Лежаков всем хватало. Пляжные полотенца можно брать и возвращать несколько раз в день.

Анимация – младшая целыми днями проводила в детской кубе. Аниматоры (кстати много русских и украинцев) постоянно занимались чем-то интересным с детками, днем ходили на пляж, где проводились спортивные занятия, потом группой обедать в детский ресторан, вечером в бассейн. Мы забирали дочку только к ужину (ели уводили:) Для взрослых спортивные игры, муж играл в пляжный волейбол. Вечером детская дискотека. Всем малышам безумно нравилось. И разнообразная программа для взрослых (мексиканские танцы, греческие вечера, приезжал фокусник и т.п.).

Питание – мы брали HB (завтрак и ужин). Для детей бесплатные обеды в детском баре -супчики, отварные овощи, рыба, курочка, пицца ШИКАРНАЯ!!!! Пиццу можно заказать и взрослым (в детском баре). Питание разнообразное. Можно всем что-то найти на свой вкус. Рыба, мясо, раз в неделю подавали гигантские креветки. Огромный выбор сыров. Фрукты – яблоки, апельсины, бананы, виноград, персики, нектарины, дыни, арбузы. Дочка первые дни ела на завтрак и ужин исключительно арбузы, они безумно вкусные. Апельсины, хотя на вид не очень, но очень сочные и душистые. Большой выбор тортов и пирожных. Особенно рекомендую шоколадный торт – это шедевр кондитерского искусства! Мороженое.

Сервис – все очень приветливые и отзывчивые. В отеле много русскоговорящего персонала. На ресепшене обязательно кто-то говорящий по-русски. Убирают чисто. На прощание подарили бутылку оливкового масла. Пустячок, а приятно.

Территория. Огромная, зеленая. Отель как бы разделен дорогой на две части. Одна ближе к морю. Другая – там где ресепшен. Все чистенько. Много цветов. Гранатовые деревья. Красота.

Номера небольшие, но уютные. У нас был номер на первом этаже с терраской, которая выходила на зеленую лужайку. Метрах в 60-ти был бассейн. Кстати на территории несколько бассейнов. Есть детский бассейн, с горками. Малыши там резвятся.

Рядом находится город Гергиополис. До него можно дойти по берегу моря (если смотреть на отель со стороны моря - справа) минут 20-30. Там можно купить сувениры. Есть минимаркет, в котором можно купить соки, воду (дешевле, чем в магазинчике при отеле)

Экускурсии. Кто едит с детьми, рекомендую съездить в Парк динозавров в Ираклион. Плавали на лайнере в бухту Балос (детки сами поднимались на гору, я даже не ожидала), там где слияние трех морей. Очень красиво. Впечатлений океан! Сами ездили в Ханью. Это греческая Венеция. Можно заказать такси на ресепшене или на рейсовом автобусе (автобусы, кстати комфортабельные и ходят достаточно часто, расписание можно посмотреть в отеле). Мы бродили по улочкам, по набережной Покупали сувениры. Там есть городской крытый рынок. Цены на нем гораздо дешевле чем в частных магазинчиках. Можно купить специи, раке и много всякой всячины.

Отель оставил только теплые воспоминания! Кто собирается ехать с детьми – советую! Не пожалеете!

Будут вопросы - пишите - отвечу.

Добавлено 28.04.14 13:29 (3 286 символов в тексте)

23:08 20.05.14

Светлана ! Добрый вечер! Скажите пожалуйста ,в каком номере лучше оставаться ,едим с ребенком ,ей будет 1,4?! Заранее спасибо !

09:40 21.05.14

Добрый день, Диана!
Вам лучше выбрать номер на первом этаже. Мы жили в номере 5313 с видом на бассейн. Номер выходил на зеленую лужайку, на которой резвились детки. К стати, эти номера получаются на северной стороне, и днем там тенек. А это в Греции +++)) И вам будет удобно: Вы сидите на терраске, а ребенок будет играть или спать в колясочке.

13:08 27.05.14

Здравствуйте! Скажите, плиз, в номерах чайники есть? Или надо с собой тащить? :) Спасибо!

15:39 27.05.14

Добрый день, Андрей! Чайник в номере есть.

17:18 27.05.14

Большое спасибо!!

12:15 10.06.14

Светлана, добрый день!Я хотел бы уточнить, если мы заказываем HB- детские обеды бесплатно?(насколько я вас понял), и если да- взрослым что можно поесть на территории отеля в обед? И каких денег это стоит?(может выгоднее взять полный пансион?) Мы хотим поехать с ребенком 4 лет- большим капризой и очень разборчивым в еде, скажите на завтрак есть какие-то каши? И не был ли вами замечен блендер где-нибудь в столовой? Спасибо за ответ!!!

16:54 13.06.14

Добрый день. У меня аналогичный вопрос. Что поесть разборчивому ребенку 4-х лет на завтрак и ужин, т.е. детский буфет только с 11 до 17? И чем питаться взрослым, если взять полупансион? Сколько стоит обед в отеле, потому как за его пределами не вариант, ребенка покормить и спать надо класть...

15:21 16.06.14

Винсент и Вера, добрый день! HB вполне достаточно (вам выбирать, конечно). Для детей. На завтрак обязательно что-то найдете. Кашки, несквик, оладушки, блинчики. Всегда есть фрукты. У нас дочка (в том году 5 было) ела на завтрак три дня исключительно арбузик:), т.к. они там безумно вкусные. А потом ела все подряд. На обед в детском баре выбор блюд разнообразный. Очень вкусная пицца. Есть отварные и свежие овощи, котлетки, картошка фри, сосиьки. Фрукты, пироженое и мороженое. Причем дети могут приходить не один раз. Выбор блюд на завтрак и ужин большой. Не знаю, на сколько разборчивы ваши детки, что именно они предпочитают, но проблем накормить деток разного возраста я не наблюдала.
Блендер не видела, поэтому сказать ничего не могу. Что касается взрослых. Нам с мужем HB было вполне достаточно. Иногда заказывали пиццу. Можно купить обед (также шведский стол), честно не помню сколько стоит. Можно заказть вкуснейшие креветки в рыбном ресторане на пляже или иное блюдо в любом другом ресторане. Питание в ресторане на пляже и в главном корпусе немного отличается. Нам так и не удалось поужинать на пляже (дети рвались на дискотеку), наши друзья часто ужинали. Очень вкусно! Раз в неделю проходит Лобстер пати, тоже рекомендую сходить. Напитки, коктели, которые заказываете в баре все качественные, пиво отличное. На мой взгляд переплачивать за полный пансион нет никакого смысла (отличается только наличием обеда и бутылочкой 0,5 вина, пива или воды на ужин).

15:24 16.06.14

На территории есть магазинчик, там тоже можете купить все необходимое. Или доехать (мы ходили пешком по пляжу) до Георгиополиса. Там в супермаркете будет подешевле. Не переживайте. Вам обязательно понравится! Мы в этом году едим в другой отель, на Родос. Вот я переживаю, т.к. есть с чем сравнивать;)

22:41 16.06.14

Винсент, блендер есть в детском кафе, надо только попросить кого-нибудь из персонала и вам измельчат. Вера, мы были в прошлом году с ребенком 1,2 г и на ужин было трудновато ее накормить, т.к. все в соусе или со специями. Из диетического были только отварные макароны и вареные брокколи. Но я видела несколько раз, что мамы днем брали в пластмассовую посуду еду из детского ресторана и вечером ее разогревали.

Все отзывы SvetLana (4)