АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 19246
Фото: 81

Бронзовый статус

2 089
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
28.03.14 - 08.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАЙ, В КОТОРЫЙ МЫ ВЕРНУЛИСЬ СНОВА....

Я никогда не верила в то, что вернусь когда-нибудь еще раз на Шри-Ланку, а тем более в Бентоту, а тем более в отель, который от THE SURF в сотне метров.Что можно рассказать о рае?? Здесь очень жаркое солнце, безумно красивые закаты , невероятно теплый и ласковый океан, огромные волны, диковинные животные на территории отеля, а сам отель - просто ботанический сад. Я однозначно рекомендую Бентоту и сам отель Бентота Бич.Расположение ОЧЕНЬ удачное, вышли из отеля-рядом стоянка тук-туков, свернули налево, перешли мостик и вы в Алутгаме, где есть все: магазинчики, рынок свежей рыбы, фруктовый рынок, отделения банков,автобусная станция. ювелирные мастерские и прочее.И что немаловажно, в нескольких минутах огромная статуя Будды, 30метров. Впечатляет!!!Вышли из отеля направо 100м - железнодорожная станция.

У нас был 616 номер на 1 этаже в бунгало. Мы сами высказали свои пожелания о 1 этаже.Легче выйти во дворик,быстрее к океану,но в номере постоянная сырость. Неприятно, но мы не заморачивались. Выбирайте 2,3 этажи. Всегда можно к чему-нибудь придраться.Ведь самое главное- это воздух, солнце,океан, знакомства с новыми людьми и просто релакс.

Кормили на убой,у нас был завтрак +ужин , 11 ночей. Ездили в этот раз в Сигирию и Дамбуллу. Очень впечатляет, но кто боится высоты, стоит задуматься о посещении Сигирии, у меня от жары кружилась голова , и я не смогла подняться на самый верх. Берите с собой побольше воды , головной убор и удобную обувь.

Если судьба когда-нибудь улыбнется мне и предоставится возможность поехать в эту страну снова , я поеду!!!!!!!!!!!Не полюбить эту страну невозможно.Я и сейчас пересматриваю фотографии и мне кажется, что закрою глаза и проснусь ТАМ, где всегда +30, где теплый ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОКЕАН, завораживающие закаты, проливные дожди, красивейшие пальмы, диковинная растительность, очень добрые люди , которым повезло жить в РАЮ, но они об этом ,наверное, и не догадываются. Ведь они никогда не видели снега, вьюг и гололеда,не катались на санках ,для них похолодало - это +25, а не -20 :)))Зато в их реке Бентота я увидела настоящих крокодилов, на ветвях - разных змей, на берегу варанов, игуан , бурундуков.За 2000рупий на четверых мы в прошлый раз ездили на речное сафари по реке Бентота, которая кстати примыкает к территории нашего отеля!! Я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ, а фотки мои в предыдущем отзыве Натальи, мы с ней вместе отдыхали и остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

перешли по мосту реку Бентоту и вы в Алутгаме

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

местная статуя Будды, 30метров

Фото туриста отеля

Прочее

мимо отеля шёл слоник со свадебной церемонии

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Охрана пляжа :)))

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сигирия

Фото туриста отеля

Прочее

Сигирия. 8е чудо света

Фото туриста отеля

Прочее

Слоник,живущий возле местного храма

Фото туриста отеля

Пляж

я и Индийский океан

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.04.14 15:21 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)