Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
апреле 2014
17.04.14 - 26.04.14

Отдохнул на УРА!!!

Отель просто супер! Очень хорошее месторасположение, все, что необходимо все рядом. Номер был просто отличный не вставая с кровати, открывался чудесный вид на море, очень это радовало когда просыпался. Пляж отличный, чистый, море просто чудесно. На пляже работают бары так что если захотелось освежиться или перекусить всегда, пожалуйста, быстро и удобно. Говоря про еду разнообразие еды большое, каждый подберет что его душа желает, сервис в ресторанах и барах отличный нареканий нет.

Что касается развлечений скучать просто некогда это и футбол, волейбол, теннис, водное поло, обучение танцам и многое другое. Анимационная команда работает просто на ура, каждый день я был в восторге и отличнейшем настроении, когда дело доходило до вечерней анимации и дискотеки этот неописуемый восторг и отличное настроение многократно увеличивалось. Большое спасибо анимационной команде и низкий, Вам, поклон я Вас никогда не забуду, так же большое отдельное спасибо Оленьке, с большим удовольствием постараюсь приехать к, Вам, еще, и уверен, что новый отдых будет еще лучше, чем прежний!!!!

Михаил оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.04.14 18:15 (1 087 символов в тексте)

13:02 04.05.14

Сразу понятно, что отзыв Fake - подделка!