Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июле 2013
28.07.13 - 06.08.13

4.2

Хороший отель для семей с детьми.

Здравствуйте!

Спустя долгое время, решила написать отзыв об отеле.Ездили мы туда с мужем в свадебное путешествие.

Начну по порядку.Приехали мы вечером, заселили нас сразу. Очень любезный носильщик отнес наши вещи и рассказал и показал что где.Сам отель очень красивый и большой,территория красивая, зеленая.Прикольный аквапарк,катались с удовольствием.Номер нам дали на первом этаже,но нас это не напрягало.Единственный минус заселения-в путевке было указано,что мы новобрачные.но никаких привилегий или сюрпризов мы не получили.ну да ладно.

про еду ничего плохого сказать не могу.наоборот даже ооочень все было круто.По поводу обслуживания.....такое ощущение было.как будто персоналу в напряг работать.Особенно на фудкортах у бассейнов.работают неторопясь,как будто специально.

Было очень много детей, под конец отпуска устали от них.Крутой бассейн с горками,нам очень понравился.

Вообщем нам не понравилось только то ,что было скучновато.если анимация была бы повеселее все было бы намного лучше.

Если вы с детьми,то вам сюда))))Соседний отель мы тоже посещали годом раньше)))там вообще все прекрасно.Пляж общий у двух отелей.

Добавлено 28.04.14 18:38 (1 134 символов в тексте)

19:16 05.05.14

Скажите, а до моря далеко? и дают ли мороженое детям?

19:28 05.05.14

До море не очень далеко...пешком 10 минут по территории соседнего отеля или 3 мин на автобусе. мороженное давали у бассейна,по моему с 16 до 17 (мы не брали,по этому точно не помню))))

21:17 05.05.14

Скажите! будит интересно ребенку 4 года там?? и как с питанием, спасибо!

21:03 06.05.14

Здравствуйте! Я думаю детям там будет очень интересно.когда были мы-детей было очень много.они играются между собой.есть аквапарк,карусели.бассейн с волнами.Насчет еды все очень даже прилично,есть ассортимент,пусть он иногда и повторяется...есть специальный детский уголок питания.не за что

Все отзывы Карина (3)