Регистрация: 12.10.12

Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
январе 2014
30.12.13 - 11.01.14

3.7

Отличное место

Главным достоинством этого отеля является его месторасположение: 3 минуты до пляжа, 1 минута до главной улицы Титос. Отель скромный, но мы в нем только ночевали. Убранство номера - спартанское, но есть холодильник, ТВ (которым мы не пользовались ни разу), туалет-душ (совмещен). Нам повезло - у нас был фумигатор, некоторым ребятам его по просьбе дали на ресепции, некоторым отказали, сказав, что закончился. Привезите с собой и не выключайте его днем, тогда комары не будут Вас тревожить. За небольшое вознаграждение Вам принесут чай/кофе в номер, приятно утром испить чай на балконе.

Завтрак (включенный) - два тоста, масло, джем, кофе/чай. Я на него не ходил, т.к. смысла не видел. Уборка по требованию в вашем присутствии. Номера закрываются на засов, поверх которого навешивается "амбарный" замок. Сейфы на ресепции тоже с замочками. Можете привезти их с собой для обеспечения бОльшей сохранности. Пляж Бага кишит местным населением, "черное море". По началу они не сильно напрягают просьбами сфотографироваться или попытками подержаться за руку. Но под конец отдыха это достает. Возьмите байк (150 рублей/сутки) или такси (450 р./туда обратно), съездите а Ашвем, Мандрем, Моржим - пляжи за 20.. 30 минут от отеля. Там практически нет Индусов и очень чисто. Купите симку местную, связь дешевая.

Добавлено 28.04.14 20:17 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы MaxyMax (9)