Регистрация: 15.01.14
феврале 2011
02.02.11 - 06.02.11

любимый Домбай... там всегда и все хорошо)) но в Кристалле...

любимый Домбай...

там всегда и все хорошо)) но в Кристалле там особенно хорошо)))

в феврале 2011 года с мужем и друзьями останавливались в Кристалле.

мы жили в новом корпусе, в полулюксе, а ребята - в том корпусе, что слева от главного, не помним его номер, в двухкомнатном люксе. что интересно, цена была одиноковая за наш номер и за их))

условия размещения хорошие - в главном корпусе все на пятерку, новое-свежее-хорошее, в старых корпусах попроще, но достойно.

МИНУСЫ. 1. нет вайфая((( по крайней мере, не было в феврале 2011 года! о статусе кво мне неизвестно))

2. ужжжасное обслуживание в ресторане. нет льда, нет колы (а для меня лично без колы и жизнь не в радость), ждать оооочень долго. хотя я знаю, что кому-то там нравится, видимо, как попадешь. но что толковать о ресторане Кристалла, если через дорогу - знаменитое, распрекрасное кафе У Зу..... все и так знают)))

ПЛЮСЫ. 1. хорошие номера. есть мыльце-халаты, чайников, правда, нету(( звукоизоляция ГУД))) я люблю, когда вокруг тихо.

2. отношение персонала - самое благожелательное. среди ночи заселили, всегда с улыбкой встречают, на завтрак приглашают. на завтрак, правда, не ходили ни разу, ничего не могу сказать.

3. расположение. и от подъемников близко, и легко найти, если едешь первый раз. и Зуля, Зуля рядом, успеваешь местечко занять)))

4. прекрасные - и по конкурентным ценам - сауна и бильярд, стоянка бесплатная, большое лыжехранилище

всем советую, прекрасное местечко, цена=качество, качество даже выше))

люкс в старом корпусе. полулюкс в новом корпусе я не сфотографировала((

это люкс в старом корпусе

вид из номера наших друзей.

лагман У Зули)))

вид из нашего номера. полулюкс в новом корпусе.

Добавлено 28.04.14 20:25 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Аленка (28)