Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

Мы были в отеле группой - 3 взрослых и трое детей...

Мы были в отеле группой - 3 взрослых и трое детей (от 4 до 9 лет). Идеальное место для отдыха с детьми.

Мы прилетели вечером - часов в 7. Заселились в номера Аквапарк. Сначала нам предложили номера на первом этаже, но нас смутил свободный проход с улицы на балкон - никаких ограждений не было. Без проблем заселили в другой корпус, на второй этаж. Номера понравились - огромные окна в пол, светлая мебель, большие зеркала. Кондиционер не включали ни разу, можно открыть балкон и ветерок прекрасно охлаждает. Убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца, хотя чаевых не оставляли. Единственный минус корпусов Аквапарк - громкая музыка в часы работы Аквапарка, немного мешала спать детям днем.

Сам Аквапарк шикарный, дети в восторге, да и мы покатались с удовольствием, хотя ватрушек действительно маловато. Детские бассейны подогреваются.

В ресторане очереди, мало разнообразия фруктов. Детское меню было, но надо было успеть до того, как взрослые все расхватают, лишь бы не стоять в очереди.

Детская анимация прекрасная, девчонки молодцы. А вот взрослым вечером было скучновато, все развлекалово начиналось с 9 или 10 вечера, а до этого времени ничего интересного.

В целом отель понравился, огромная красивая территория, доброжелательный персонал, со многими подружились. Море обалденное. В общем, советую для отдыха с детьми, особенно маленькими.

Добавлено 28.04.14 21:20 (1 391 символов в тексте)