Регистрация: 28.04.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
13.04.14 - 23.04.14

Отель lsland Garden Resort как маленькая деревенька с двух...

Отель lsland Garden Resort как маленькая деревенька с двух этажными домиками.На 2 линии.Всё очень близко и компактно.

Номер 579 не большой,но всё есть:Душевая кабинка ,кондиционер.

Есть бесплатный сейф,телевизор с тремя русскими каналами.

Балкон с видом на тихий сад.Жаль верёвку для белья не за что привязать,но мы измудрились,применив стул.

Убирались каждый день.

Вода питьевая только в стаканах

Шкафы для одежды и белья не удобные,прикроватная тумбочка одна на 2 кровати.Пришлось применить столик.

Столовая маленькая,рестораном это не назвать.Что когда на пасху на 2 дня приехали негры наступил хаус.Мест,посуды не хватало.Официанты не справлялись с таким наплывом народа.Повара не успевали выносить еду.Приходилось всё ждать.Но вот праздники закончились.Всё наладилось.Столовая не расчитана на большое колличество людей..Еда -однообразная ,но не острая.На 3 день-думаешь чего бы съесть.У бассейна картошка фри с рыбой в кляре была за счастье.

Отдыхающие там почти все русские.Иностранцев мало-это хорошо.

Хороший Бассейн поделён на 2 части ,одна с тёплой водой.Но только на их зимний период, до 20 апреля.Хлоркой не пахнет.Есть 2 горки.И водный массаж.

Море в апреле было холодное,долго не по купаешься.Спасал тёплый бассейн.

Очень красивый подводный мир.Плавать с маской одно удовольствие.Была бы потеплее вода, я бы не выходила на берег.

Купаться можно только с пантона.У берега песчаное дно - поползать на руках,затем камень и кораллы.Следят строго,на них заходить нельзя.

Пляж для двух отелей маловат.Лежаков под зонтиками хватает только для 5*отеля на 1 линии.Либо занимать место рано.

Приходилось самим брать лежаки,сложенные в стопу,и лежать под палящим солнцем.

От отеля до пляжа каждые 15 минут ходит Вагончик открытый удобный, везёт до моря 3 минуты.Пешком 8 мин.А вот от места прибытия вагончика до моря крутой спуск.С горы ещё ничего,а вот в гору отдышка каждый раз.Мне не понравилось.Баром на пляже можно пользоваться отдыхающим и нашего отеля.

Вечером анимация сначала детишек развлекает,потом взрослых-дискотека.Но народу мало-не танцуют.Молодёжь уходит на большой красивый проспект-СОХО.

Там и дискотеки и Живая музыка и цветной музыкальный фонтан и магазины.Вся жизнь проходит там,а в отеле тихо и безлюдно.До сохо 5 минут хотьбы.

Ездили на маршрутке за 1 доллар в 2 конца с человека на старый рынок-он большой и там можно дешевле всё купить.Хоть и говорят местные продавцы,что там всё дороже-не верьте.

Вывод такой Всё на четвёрочку .Я раз побывала-больше не хочу.Надо ездить в разные места.Кстати из 5* отелей у отдыхающих отзывы тоже не ах.Только дороже.

Логотип отеля

Чистая красивая ванная комната

Цветной музыкальный фонтан

Улица СОХО с магазинчиками

Вагончик,который возит до пляжа

Крутой спуск

Добавлено 28.04.14 21:37 (2 630 символов в тексте)

18:19 01.05.14

Дорогие!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Ирина (2)