Регистрация: 05.04.14
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2014
16.04.14 - 25.04.14

Всем привет! Мы ездили в отель Grand Plaza Resort в апреле...

Всем привет! Мы ездили в отель Grand Plaza Resort в апреле с 16-25, погода была отличная, море теплое. Ну давайте по порядку.

1. Обслуживание.

Самый лучший персонал! Не навязчивые и всегда приветливые. Всегда пожелают "хорошего дня, доброе утро, спокойной ночи", так же всегда здороваются. Из персонала особо хочется выделить барменов Василия и Махмуда, из официантов Махмуда, из уборщиков Мухамеда, из охраников Ясама. Очень хорошие люди!

2. Еда

Еда была вкусная и самая что ни на есть разнообразная. На завтрак всегда подавали пюре,каши,разные салаты,булочки с чаем тоже всегда были. На обед картошка фри,овощи,рис,мясо,печень,рыба,курица. На ужин так же, но еще подавали гриль (кура,мясо,картошка). Все было очень вкусно!!

Так же, хочется отметить что обед у нас был в ресторане Panorama, а ужин сделали на улице, было очень приятно посидеть вечером с приятной музыкой и смотреть на танцующих детей.

3. Магазины

Мы в магазины почти не ходили. Но все сувениры покупали в магазине, находящимся на территории отеля у Миши и Джорджа. Все очень дешево. В магазинах видели дороже. Не рекомендую ходить в магазины, находящиеся слева между отелями Grand Plaza. Там очень навязчивые продавцы и дорогие цены.

4. Пляж и море

Море повторюсь было очень теплое, но на пляже шезлонгов не хватало, было очень много людей, если бы туристы не занимали шезлонги просто так и уходили, бросив на них полотенца, то их бы хватало.

5. Экскурсии

Экскурсии мы покупали у гида, но у него очень дорого. Лучше брать у людей, которые работают от отеля (Аладин, Али Хай Хай). У них те же экскурсии стоят дешевле. Ездили в Турецкую баню и на катамаран Шахин Шах. Все очень понравилось!!!!

6. Анимация

Нас развлекали каждый день 5 аниматоров. Хочу поблагодарить за веселый отдых Джексона, Рони, Филиппа, Олю и Кристину. Очень весело! Обязательно ходите на вечернее шоу, которое проходит в Grand Plaza Hotel. Ежедневно в 21:30. Спасибо вам огромное!!!!

7. Комната

Комнату нам выделили очень просторную и красивую. Уборка номеров проводилась ежедневно и качественно.

Отдых в этом отеле запомнится нам на долго! Очень хороший отель! Никого не слушайте! Даже не раздумывая берите этот отель! Спасибо за внимание!

Добавлено 28.04.14 22:22 (2 216 символов в тексте)

11:21 06.05.14

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли в отеле wi-fi? Если да, то платная или бесплатная эта услуга? Стоимость, если платно?

18:46 08.05.14

Подскажите, пожалуйста, далеко ли находиться море. В описании отеля написано, что пляж свой удалённость от отеля менее 200 м. А в комментариях прочитала, что море через дорогу на территории другого отеля (Грант Плаза Хотель) И ещё вопросик: в какие корпуса лучше заселяться? Заранее спасибо.

Все отзывы Sonya Baltacheva (1)