Регистрация: 11.04.14
апреле 2014
18.04.14 - 22.04.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

на продолжительный отдых выбирайте лучше другой отель

Были с мужем на 5 дней (прилетели к концу ужина, улетели рано утром, так что полных 3 дня были). Заселение: быстро, номер с видом на сад, хороший. Мебель вся уже изношенная, так же как и постельное, полотенца. Но это все можно вытерпеть.

Но есть определенные минусы ( и очень жалею, что читая перед покупкой многочисленные отзывы- решила не обращать на них внимания т.к. ехали развеется исключительно на Красное красивейшее море (в Шарме не в первый раз), жалею потому что лучше бы чуть дороже отдала за другой отель и была бы довольна всем :)

МИНУСЫ:

Ресторан (питание нормальное, без особых разнообразий (особенно сладкого и фруктов), но вот шокировало больше то, что тарелки были почти все подряд грязные (тоже самое и с ложками- вилками), они были каак будто бы жирные, сложилось впечатление, что их моют в одном большом тазике в котором жирная вода..а ферри там вообще не используют. Честно, было противно есть в их ресторане (заметьте, я не привереда и муж мой простой человек, но даже ему было противно!!!). Да, дело не только в тарелках, за столами противно было сидеть, полы в этом ресторане жутко грязные, и все вокруг.... Короче уборщики видимо там ленивые...

Номер: заехали туда и я тоже была удивлена...он типа должен был быть подготовлен..НО ....в раковине -умывальнике засохшие плевки от зубной пасты...зеркало в ванной все заляпанное и оплёванное...внутри ванны куча чужих волос...НО это ладно...залезли принять душ...вода вообще не спускается!!!!! а запах.....

На след. день после пляжа пришли - номер типа убрали...одно название... заправил только постель (и то...поленился даже простынь с подушками поправить, накрыл только одеялом.. а так все как было так и осталось, полотенца только свернул..и даже с пола положил на общие..)

Потом я просто решила, чтобы лишний раз такой чудо-уборщик не шастал в номер (потому что читала, что денежки даже с сейфов исчезают)... повесила НЕ БЕСПОКОИТЬ на все время, где-то в этих отзывах прочитала такой совет. Ну и спокойнее была. (Про чудо уборку тоже тут читала, но решила все же сама попробовать, действительно- лентяи!!, впервые такое встречаем)...

А еще было с нами такое приключение:

Решили с мужем погрузиться, подошли прямо в фойе отеля к стойки с экскурсиями, поговорили про погружение, узнали цены 1 погружение - 35 дол. За нас двоих 70 дол. Ну ничего не решили- попрощались.

Через день этот продавец ловит нас за руку- КОГДА погружаться будете? ну мы опять же ничего конкретного- ну наверное в понедельник, он быстро просек достает перед нашим носом книжечку - выписывает квитанцию. Мы ему говорим, что не надо,сами потом с деньгами подойдем (типа с собой денег нет), он ничего страшного, подходи через час с деньгами, оплатишь!

Ну мы же отдыхаем, забыли подойти,а потом и вообще я передумала, а муж через других купил (дешевле) и погрузился. Ну а тут нам уезжать, нас снова этот же тип за руку ловит уже еще с другим арабесом...и давай на нас гнать, типа мы не пришли в назначенное время, они деньги потеряли (то что мы не заплатили), и давай настаивать чтобы мы заплатили ему половину стоимости ( те 35 дол) Начали запугивать, что на ресепшене при выезде не расчитают, типа на номер запишут и квитанцию требуют вернуть.

Ну мы не растерялись с гидом поговорили, он сказал что все это туфта. Короче аккуратнее там с ними, чтобы себе лишний раз нервы не портить!

Вывод по отелю: нечего туда им деньги везти, лучше чуть дороже, но комфортнее! Особенно нечего там делать с детьми. Только страдать (у самой двое, понимаю что это такое).

Кстати, ПЛЯЖ: минус только в том, что очень маленький и лежаки друг на друге. РИФ ШИКАРНЫЙ!!!!! Все корабли на погружение к нашему рифу приезжали!

Добавлено 28.04.14 23:53 (3 664 символов в тексте)

14:19 01.05.14

Добрый день!
Теплые приветствия из солнечного Египта...
Благодарим Вас за выбор Tiran Island для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв. Все Ваши замечания были переданы нашей команде менеджеров, для улучшения качества обслуживания в будущем.
С уважением,
Tiran Island hotel

14:29 01.05.14

Здравствуйте , Анна. Еду в этот отель в мае.Начиталась отзывов -сиду в Шоке! Но сдавать путевку уже поздо. Подскажите, есть ли рядом нормальные магазины? И куда можно сами пройтись,проехать? Мы едим на 10дней. Настрой -очень хочется хорошо отдохнуть!!! Может,что посоветуете?

14:03 03.05.14

Один совет не едьте туда вобше. Удовольствия никакого не получите, только деньги выбросите. Сдавайте путевку хоть за полцены и выбирайте другой отель. А еще лучще заплатить в 2 раза дороже, поехать в Эмираты и отдохнуть в тысячу раз лудще. Эгипет и ОАЭ просто небо и земля.

15:08 03.05.14

Не надо людей пугать, из-за таких как вы русских и не любят. Кто с каким настроением едет, такой отдых и получит. Надеюсь, вас, Роман, в Египте больше не будет)

01:06 04.05.14

Наталья, мы в отеле ничего не покупали, дорого . Но если от отеля выйти и пойти направо, то мин в 15-20 хотьбы будет магазинчик ( только поменяйте деньги в их фунты ( обенник есть в фойе отеля -спец банкомат) потому что обманывают в долларах) и рядом там же можно купить дешевые тур экскурсии, покупали через них индивидуальную поездку на квадрациклах и брали погружение с аквалангом ( все оказалось в разы дешевле чем у отельных гидов и пляжных тур экскурсионных агентств, дол на 10-15)

18:22 05.05.14

А не подскажите, сколько квадрациклы стоили на 2-х, и где лучше купить интернет? Заранее спасибо. А как назыаается магазин или он там один?

Все отзывы Анна (1)