Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2014
12.04.14 - 23.04.14

Отличный отдых в Дубае

Все уже написано про отель. Но мне хотелось добавить несколько слов.

Отель замечательный. Везде чисто, пастель и полотенца в номере меняют каждый день. Мы оставляли чаевые, но к нашему удивлению каждый день они оставались не тронутыми!!!

Питание: мы брали завтрак /обед. Но если не успевали на обед ,то спокойно ужинали. При этом не нужно предупреждать о переносе времени.Очень удобно. Если вы решили покушать в отеле,то Для гостей отеля действует скидка. Мы использовали эту возможность не раз. Во первых шведский стол и можно выбрать то что ты хочешь. Не нужно ждать, а самое главное идти по жаре в поисках кафе. Кухня, лично нам, понравилась, но есть блюда очень острые, поэтому лучше спрашивать.

Про пляжные полотенца: Они есть на ресепшене на последнем этаже, под залог 35 дер.

Выходя из отеля, налево в конце здания супермаркет; поворот налево по переулку до улицы АльРига поворот направо рядом отель(вход с Аль Риги) на первом этаже которого есть кафе(можно взять только чай или кофе), где бесплатный вай фай. Не помню название отеля но его видно с бассейна на крышке.

Если вы решили покушать в любом кафе на улице обязательно спрашивайте про вай фай. Так как рекламы вай фая нет. Ближайшее кафе с вай фаем -" Арбат "рядом с метро Аль Рига.

Вай фай в отеле Флора Гранд платный. Но если вы на первом этаже в кафе отеля возьмете какую нибудь вкусняшку с напитком, то просите подключения. И целый час наслаждайтесь общением. Это типа подарок от отеля.

Отель предоставляет бесплатный трансфер до четырех Торговых центров. не воспользоваться просто грех.

Но и самое приятное для меня было, когда в мой день рождения. отель поздравил меня с тортом со свечкой.

Приятного Всем отдыха.

Добавлено 29.04.14 08:48 (1 708 символов в тексте)

12:14 18.06.14

Cкажите, а до пляжа далеко? Сколько ехать и реально ли пешком дойти? Какой тц рядом с отелем?