Регистрация: 05.10.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
10.04.14 - 20.04.14

4.2

Всем доброго времени суток. Летели по горящей путевке...

Всем доброго времени суток.

Летели по горящей путевке, 3 взр + 1 реб (4 года).

Покупали 2 стандарта, по приезду за 5 баков разместили в бунгало. Номерной фонд замученный, но рабочий. Начитались отзывов, были готовы.

Уборщик приходил исправно, крутил фигурки, приносил воду (чем не мало нас удивил), менял текстиль. В общем весь персонал достаточно хорошо к нам относился, пытался общаться, на просьбы реагировали адекватно. Хочется отметить барменов на пляже, просто памятник поставить можно за терпение. Спасибо вам ребята! Девочки с рецепшена - легких вам туристов, без вас было бы сложно! Удачи вам и большое спасибо! Бармены с других баров жадненькие, переживают за здоровье туристов наверное, но и это можно пережить :)

Сам отель просто огромный и зеленый, садовники без устали трудятся. Аквапарк хороший, ребенку и его дяде очень понравился, маме ребенка казалось, что расстояние от бунгало до горок не шутошное.

Ресторан..... это беда отеля. Очереди всегда и за всем. Найти стол проблема, не битую посуду тоже не просто. Если не пришел к открытию, то качаешься на качелях 1,5 -2 часа. Готовят не плохо, отравлений не было. Поиск не битой тарелки, метание от макарон к мясу, простой в очередях просто убивал. Если ребенок всеядный, то проблем с питанием быть не должно. Про детский стол ничего сказать не могу, наш ел как большой. Фруктов действительно мало. Нам было проще купить в лавках напротив отеля, торговцы хорошо уступают.

Анимация: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Хорошие, но уставшие ребята.

Море для детишек просто супер, мелкое и теплое, хороший заход. Взрослые ходили на пирс, разочарованны были. Кораллы мертвые, живности мало. Скучновато. За место под солнцем биться не надо, всегда можно найти лежак.

P.S. Мы привозили с собой большие стаканы. Мензурки из бара действительно не внушают доверия.

Вывод: 2 раз поеду, но только за 15 копеек.

Добавлено 29.04.14 09:01 (1 889 символов в тексте)

17:51 01.05.14

Добрый день Светлана! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля Мы будем рады видеть Вас снова, пожалуйста свяжитесь с нами при последующей поездке посредством электронной почты guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

13:26 04.05.14

Светлана, подскажите номер на бунгало вам за 5 баков поменяли это за все проживание или 5 дол.за 1 день пребывания?

17:22 05.05.14

Хороший вывод у Вас))))) Вы правы за 16копеек сюда уже дорого

14:38 06.05.14

Елена, 5 бачинских мы заплатили за 3 взр + 1 реб за все время проживания (10 дн). Меня тоже это удивило, я 100 раз уточнила.

Все отзывы Светлана (4)