Регистрация: 22.05.13

апреле 2014
13.04.14 - 20.04.14

Отель очень понравился!Номера светлые, довольно просторные...

Отель очень понравился!

Номера светлые, довольно просторные, уборка была каждый день, если оставляли чуть-чуть чаевых, то обязательно меняли постель и полотенца. Персонал помогает в любой проблеме, довольно отзывчивые и приятные люди. Завтраки достаточно хорошие, если приходить в начале или в середине (завтраки с 6 до 9), под конец практически ничего не остается, одна трава, можно, конечно, попросить пополнить блюдо, но не факт что они это будут делать. Поэтому все туристы старались вставать пораньше)

У нас номер выходил в сторону моря и на солнечную сторону (Delux). Во всех номерах по 2 кровати. 1 двуспальная и одна поуже немного. Предоставляются: тапочки, фен, шампунь, гель для душа, мыло. Если бы этот отель был в Греции или Турции, то он бы был 4*)))

Но все-таки не буду рекомендовать отель тем кто ищет спокойный отдых, так как рядом все дискотеки и рестораны.

Рядом с отелем (поворот, не доходя до основной дороги) пункт выдачи мопедов на прокат, в залог берут паспорт или водительское удостоверение, стоит 120000 донгов/сутки (примерно 6$). Рядом с отелем стоит такси, очень дешево, но если вам нужно далеко ехать, то лучше договариваться о фиксированной цене, выйдет дешевле. Например, от отеля до аэропорта можно договориться за 300000 донгов (примерно 15$), может можно и дешевле, а если ехать по счетчику то выйдет в два раза дороже.

Обменять валюту можно в Mamabank. Выходите из отеля на дорогу, которая идет параллельно пляжу, поворачиваете налево и идете где-то минут 10-15. Потом увидите его на первом этаже Торгового центра. Курс примерно 21000 донгов за 1$.

Погода в апреле была очень жаркая +30+35 каждый день, дождя не разу не было, но если поедите в Далат обязательно берите дождевик, там практически всегда днем идет дождь.

Одна двуспальная кровать (слева) и одна поуже

Вид с балкона 7 этажа

Добавлено 29.04.14 10:49 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Yugaa (4)