Регистрация: 28.03.14
апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14

Отдых удался!!!!

Всем добрый день!

Вчера 28 апреля прилетели на родную землю, но впечатления просто замечательные!

Начну с самого начала.

Улетали 20 апреля. В Москве было тепло, но тепло в Шарме выше всяких похвал. Летели от Тез Тур замечательной авиакомпанией ОринЭйр и туда и обратно. Теперь о главном:

Плюсы отдыха в данном отеле

Размещение: мы приехали в 19.00 по местному-разместили сразу, номер 5206, хороший номер, да мебель старовата, но это не важно, по ней видно что она хорошего качества. Ужин был позний, но даже он был не плох. Касаемо питания, это вообще замечательный отель, такого разнообразия в Египетских отелях мало. Было все и курица и мясо и рыба на обед и на ужины. Гарниров полно, супы очень вкусные и паста хороша. Фрукты были, но наши соотечествнники никогда о других не думают просто "вываливают" в свою тарелку горы, не побоюсь этого слова, горы долек дыни, апельсина, грейпфрута. Стыдно за такие моменты. На счет очередей за завтраком за омлетами и блинчиками-отдельная тема, печально, но это наша с вами вина, зачем искусственно создавать такие моменты. А если коротко к питанию вообще претензий никаких, все очень вкусно.

Территория да, она восхищает там столько народа как пчелки жжужат-убираю, чистят, поливают. Пляж чистый. А то что некоторым не нравиться мелкость моря-не знаю, мне все понравилось, я плаваю плохо, так для меня оптимальный вариант. А с пантона не люблю плавать-среди наших соотечественников опастно это делать: прыгают прямо на тебя, на выхоте толкаються, короче лучше с берега по спокойному, без толкотни. На счет фауны, сложно сказать, муж с маской плавал и рыбок видел и скатов, и еще что-то.

По поводу уборки номеров-наш уборщик был очень добродушный молодой человек, чистил, убирал, фигурки делал. по доллару оставляли-ему приятно, а нам не жалко!!!

Про аква Парк, слов нет, очень хорош, места много и загорать можно, и с горок покататься!

Единственно, что мне не понравилось, это то что на встрече с Гидом (Амр), пришла прости Господи какая то "бабца" которая меня жудко раздражала, делая вид, что она тут важная птица, предлагала экскурсии активно покупать, и зазывала в свой магазин "Кожа и меха". Я когда её на пляже видела, готова была уйти с него тока чтоб не слышать, что вечерами в отеле "мертво и скучно" и надо у неё что то брать и ехать в Старый город, и еще куда то. Типичеая приставучая "баба с базара". По поводу приставучести, будте бдительны в палатке "знахарь" за воротами направо, жуткий продавец, обидчивый , если зашли и ничего не взяли, агрессивный и злой. Мы у него чай брали за 5 долларов, так он нам сказал, что такие клиенты ему не интерестны, и выгнал нас. Больше в жизни не зайду.

По поводу отъеза. Выселение ОБЩЕПРИНЯТОЕ 12.00, НО можете подойти на ресепшн-заплатить и остаться в номере до самого ВЫЕЗДА!!!! Да браслеты срезают, но дают талоны на ланч, без проблем. А в ресторане его и не спрашивали. Напитки так же брали до самого отъеза (18.00). Никто не придирался.

А так мне очень понравился отдых. Египет страна бедная, а мы очень многое от неё хотим. Не надо относиться очень требовательно к обычноному отелю, таких в Египте-МОРЕ!!!!!!

Всем хорошего отдыха, а вот в это отель я обязательно вернусь, это точно!!!!!

Добавлено 29.04.14 12:10 (3 246 символов в тексте)

22:18 01.05.14

Вы правы по поводу этой приставучей бабы и про знахаря, этот знахарь мне успел пока я наклонялась за ребенком обмазать мне лицо какой-то мазью, так мы его магазин обходили стороной. Дешевле в магазинах через дорогу, там цены не в долларах а в их валюте.

01:09 02.05.14

Позвольте оспорить. "супы очень вкусные" только в ресторанах по предварительной записи, в обычных двух - сплошной "бульЁн" (так себе). Дыню и бананы жмотит принимающая сторона, за то апельсины и грейпфруты и абрикосы неспелые лежали и на завтрак и на обед и на ужин. Люди которые редко видят экзотические фрукты естественно набирают с горкой и я их за это не виню. НО! когда у них в столовой законичились огурцы и даже лук!!! это финиш! + тот же омлет - яйца немытые, в птичьем помёте + колбаса и сосиски естественно куриные и соевые + их незабываемые салаты "из того что осталось со вчера" + ЖЫЖА (под пытками сказали что это был шпинат). хот-доги бургеры и шаурма на любителя... и только в обед на пляже. Пончики - гордость этого отеля. ИИИ! с 17:00 - 18:00 еду не подают НИГДЕ, кроме платных ресторанов, а их там в два раза больше чем основных.

22:12 02.05.14

Я лишь написала, то что мне понравилось. Да мне понравились супы, там были не только "бульоны", но и супы-пюре и они для меня были достаточно вкусны. А вот по поводу фруктов, мне очень сложно назвать дыни, апельсины, абрикосы, бананы и грейпфруты-ЭКЗОТИЧЕСКИМИ фруктами, извините, конечно. Вот в палатке на пляже продавали фрукты-хотя и там были клубника, арбуз, персики, бананы и еще что то. Заканчивались огурцы и помидоры-их практически сразу приносили и посетители снова разбирали. Салаты я вообще не пробовала, мне судить сложно. Яйца, возможно, вы и правы, я ела только отварные. А вот на счет колбасок и сосисок-соевые вполне возможно, не пробовала. Да но больше всего, печально то, что ровно час с 17.00 до 18.00 нигде ничего не подают поесть-это "непростительная" дерзость со стороны отеля. Лично мне еды вполне хватало, ведь в конце то концов я ездила плавать, загорать и наслаждаться отпуском, а не думать целый день о еде, где и во сколько что подают!!!

18:03 03.05.14

Екатерина, доброго времени суток!
Благодарим, что нашли время для написания комментария.
Мы высоко ценим мнение каждого гостя.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем очень рады видеть Вас снова.
Для повторных гостей у нас:
-такси из/в аэропорт
-бесплатная замена на номер с видом на море
-VIP удобства в номерах
-свободный вход в WiFi бар с 13:00 до 00:00, где Вы можете насладиться нашей выпечкой и канапе и просмотром футбольных матчей
-скидка 20% на услуги отеля
При бронировании тура достаточно связаться с нами по электронной почте info@regencyplazasharm.com

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza

20:36 03.05.14

Благодарю. С удовольствием воспользуюсь Вашим предложением, как только вновь соберемся к Вам в гости!!!

Все отзывы Екатерина (4)