Регистрация: 01.10.13
апреле 2014
19.04.14 - 27.04.14

2.3

Ужасное отношение к туристам

Ездили втроем с подругами. Заселили нас в ужасный номер в 6 корпусе, заранее не предупредили, что нет 3х местных номеров. номере было 2 кровати и страшный диван, какие обычно на дачах стоят. Мы заезжали в 2 ночи, естественно номер нам менять не стали. Да, вдобавок ко всему, воды никакой не было, нам с дороги даже не помыться было. Утром пошли менять номер, естественно доплачивали. Поселили нас во 2 корпус с видом на бассейн. Ну номер вообщем то неплохой, но на 5* никак не тянет, даже на 4* не тянет.

Пляж маленький лежаков всем не хватает, люди в 5 утра занимают лежаки, раскладывая на них свои полотенца.

Кстати о полотенцах. Всегда проверяйте свои полотенца, если есть какая то грязь, сразу на ресепшен. Нам в номер принесли полотенце запачканное краской для волос, естественно оно не отстирывается. И заставили платить за него 8$. Якобы мы его запачкали, и мы никак доказать не могли, что нам такое принесли. Нас убеждали, что 2 человека проверяют все белье и полотенца на чистоту, что они не могли бы нам грязное положить, иначе их бы уволили... Ну вообще то и понятно, почему нам их подсунули, пока мы были на море. Кому то же надо было заплатить за них.

Территория отеля очень большая, тем кто живет в дальних корпусах очень далеко ходить в главный ресторан.

О ресторанах: в отеле есть 3 ресторана (итальянский, китайский и французский) , в один из них за время отпуска один раз можно сходить бесплатно. Но это того не стоит... фигня полная!

Теперь о плюсах.

Питание в отеле хорошее, анимация тоже на высоте.

Ну и море! Отличный спуск к воде, очень много рыбок.

Это пожалуй и есть 3 плюса этого отеля.

Добавлено 29.04.14 12:20 (1 623 символов в тексте)

04:00 30.04.14

Полностью согласна. Да, только 3 плюса, а полотенца вообще там не стирают походу. Нам так вообще подсунули, извиняюсь пятно будто жопу вытирали или йод был.

02:01 03.05.14

Полотенца грязные, номер плохой, ходить далеко, а пляж маленький))) Сидите дома тогда.Мы 5 раз в RRR,и всё супер

12:34 03.05.14

Ой. я тоже спала на таком ужасном и старом диване!

10:14 06.05.14

Вячеслав, каждому свое. Кто то туда за бесплатной выпивкой ездит и потусить, а кто то отдыхать и загорать. Если уж этот отель претендует на 5*, так будьте добры соответствовать!

16:14 15.05.14

Анастасия, Вы вероятно были на пляже релакс-да, он небольшой, но есть еще основной-он большой и всегда всем хватало лежаков.

17:13 15.05.14

Не, на релакс мы вообще ни разу не ходили. Может я сильно придираюсь, просто мне есть с чем сравнивать.

15:13 23.05.14

Анастасия, отношение туристов к персоналу, порой, тоже вызывает легкое недоумение. А особенно, русских туристов. Так что, может некий негатив в нашу сторону - русского человека - оправдан нашим поведением...

15:15 23.05.14

А релакс-пляж - крутой! Кораллы в рожане волшебные. Лучше, чем на экскурсии, на которую нас вывозили.
Рядом прекрасный ресторан на горе, с офигенным видом на море... Не знаю, как можно концентрировать свое внимание на мелочах...

Все отзывы Анастасия (4)