Регистрация: 29.07.13
октябре 2011
16.10.11 - 28.10.11

Cosy Beach Hotel 3*

Вот и наступил долгожданный отпуск, наш путь пролегал из Питера в Москву и наконец Тайланд!

Начитавшись всевозможный отзывов выбирали отель, остановились на Cosy Beach (Паттая) .Отель хороший жили в старом корпусе, номера конечно видно что уже не новые но все чисто и аккуратно! Уборка номера производилась каждый день , чаевые оставляли редко только потому что нас практически небыло в отеле. Начитавшись всевозможных ужастиков про комаров, тараканов, антисанитарию и прочее...запаслать таблетками от изжоги , поноса, золотухи, и всякой хрени....Ни понадобилось ничего!!!В номере НЕ было никаой живности, один раз птичка на балкон прилетела.Животы не болели и ни чем не заразились! Пишу эмоцианально потому что , порой такой ужастик а не отзыв читаешь)))

Про Еду : все вкусно !!!!очень-очень!! кухня уже давным давно заделана по европейцев !!!!Морепродукты вкуснятина, Ван Пен это кафе недалеко от отеля понравилось нам больше всего и ужинали в основном там. А какие банановые блинчики делают на улице прямо на твоих глазах ммммм.....) практически все подписано по русски.Фрукты обьеденье!!)) для экстрималов есть кузнечики, жуки, скорпионы и личинки))))

О Стране : влюблена в их народ, в их религию , в их философию жизни!!! Страна контрастов и какой то вечной гармонии.

Деньги: считать проще некуда курс практичести один к одному , разница в коппейки. А вот цены в 2-3 раза дешевле чем в Москве или Питере.

Не буду описывать экскурсии их великое множество и на них стоит побывать, у нас ни дня не проходило без экскурсии.Каждый день мы открывали новые горизонты и эмоции переполняли.

Погода была отличная, было несколько дождей но они ни чуть там не помешали. дождь идет минут 10-15 и через 5 минут уже все сухо и светит солнце.

Если у вас нет аллегии на морепродукты, фрукты, солнце и улыбки людей, то отправляйтесь в Тайланд!

Добавлено 29.04.14 12:38 (1 837 символов в тексте)