Регистрация: 23.04.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
12.04.14 - 20.04.14

Отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с 12.04.14 по 20.04.14г. В Египте уже 5й раз, по сравнению с другими отелями Египта этот отель один из лучших. Ездила с мужем и ребенком 5лет. Жили в 10 корпусе.

Плюсы:

1) ПЛЯЖ – самый большой плюс отеля. Супер заход в море и для детей, и для взрослых. Красивое море, песочек. Лежаки всегда можно найти, конечно, первые ряды занимаются очень рано, но к 8 часам утра нам доставались лежаки на 3 ряду.

С погодой нам повезло, только пару дней было пасмурно и ветрено, днем температура была +30, +35 градусов, а море +24,+25 градусов. С каждым днем становилось теплее и теплее.

2) ЕДА прекрасная, подходит даже для маленьких и привередливых.

Есть все и на любой вкус. Моему сыну очень понравились супы пюре, он их ел и на обед и на ужин.

Не все знают, что кроме главного ресторана, завтракать еще можно в Мексиканском ресторане, а обедать в ресторане Around the world. В этих ресторанах, конечно, не такой большой выбор блюд как в главном, но всего хватало. Зато народу намного меньше, нет очередей за грилем и не надо наматывать круги, все расположено близко. Ну и конечно ужин у нас проходил почти всегда в ресторане а ля карт. В которые можно ходить столько раз, сколько хочется, главное успеть записаться. Мы посетили Мексиканский, Итальянский, Средиземноморский, Азиатский и стейк-хаус «T-Bone's»

Не понравился только Итальянский.

О Мексиканском ресторане многие пишу, что там острая еда, зная это, мы сразу уточнили какие блюда не острые, чтобы смог есть ребенок. Все было вкусно.

3) ТЕРРИТОРИЯ отеля, очень большая и красивая. Заезжая в отель, кажется, что ты попадаешь в оазис. Все зеленое, ухоженное. Прекрасная детская площадка около 10 корпуса. Много бассейнов, водные горки.

4) АНИМАЦИЯ очень достойная, ходили каждый вечер и на детскую анимацию (в 20:00) и на взрослую (в 21:00) детям она тоже нравилась, все было более-менее прилично. Так же прекрасно проводили время в Лобби баре под живую музыку. По мимо вечера, очень много развлечений днем.

Спасибо всем аниматорам которые помогали нам интересно проводить время и информировали обо все мероприятиях, особенно Одессе, Лене, Даше, Мезо и другим.

5) НОМЕРА. Нам достался номер в 10 корпусе, он был очень большой, большая отдельная кровать для ребенка и огромная 2х спальная кровать. Номер заявлен как 3+1, но такие номера во всем 10 корпусе. Перед отъездом нам дали номер в 33 корпусе на пол часа переодеться, номер был ровно в 2 раза меньше, там с трудом помещались 2 односпальные кровати.

Так что в 10 корпусе, с детьми там просто замечательно и детская площадка рядом и номера большие и бассейн с горками и детский клуб, а до моря минут 7, но это ни сколько не напрягало.

Уборка номера так же на отлично.

Теперь Минусы:

1) большим минусом для нас стало отключение подогрева в бассейнах в день нашего приезда. За все время отдыха ребенок смог искупаться в бассейне только в последний день, когда они прогрелись, до этого вода во всех бассейнах в т.ч. и детских была ледяная. С горок мы так и не покатались, очень жаль.

2) Детский мини клуб. Когда мы зашли в детский клуб, с нами ни кто не поздоровался, не подошел к ребенку, не познакомился, нас просто проигнорировали. Так что за детский клуб минус.

3) Еще один большой минус это гиды Анекс тура. О них уже много сказано, но и я выскажусь, они заинтересованы только в продаже экскурсий, как только вы отказываетесь взять у них экскурсии, вы для них не существуете. Грубые, наглые и невоспитанные.

4) Не очень понравилась, навязчивость аниматоров по поводу написания отзывов. Думаю те, кто захочет написать отзыв, обязательно это сделают, а несколько раз в день напоминать об этом, не обязательно. Создается впечатление, что вы общаетесь с нами для того, чтобы мы про вас написали хорошие отзывы.

5) несколько слов о ресепшене. Не понравился момент расселения, прилетели в 8 утра, ни какие уговоры о том, что с ребенком добирались всю ночь не помогали и деньги тоже, кое как, за презент к 12 часам дали номер. В других отелях с детьми расселяли сразу. Пожелание к отелю, чтобы с детьми заселяли пораньше.

И еще один момент, за день до отъезда спросили об услуги предоставления номера на пол часа (т.к. выезд у нас был в 17:00), нам сказали, что ни каких проблем не будет, как подойдете, вам сразу дадут номер. В день отъезда еще пару раз уточнили, что все так и будет. И вот через час у нас автобус, подходим на ресепшн, а нам говорят: «ждите 40 мин, номер занят». Пришлось немного поругаться, номер конечно дали, но осадок остался.

В итоге отдыхом остались довольны, отдохнули замечательно, загорели, накупались, набрались сил.

Хочу сказать пару слов в защиту авиакомпании ЮТэир, наверное нам повезло, но ни каких задержек ни в ту ни в другую сторону у нас не было. Начитавшись отзывов, мы очень переживали по этому поводу. Полет прошел хорошо. Так что как повезет.

Желаю все удачного отдыха! Будут вопросы, обращайтесь.

Добавлено 29.04.14 13:00 (4 882 символов в тексте)

16:30 03.05.14

Добрый день, Александра! Напишите, пожалуйста. что с погодой? Воздух, вода в море............

Все отзывы Александра (7)