Регистрация: 12.04.14
апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14

Цена плюс качество

Отдыхала в отеле с 20 по 27 апреля 2014 с сыном 18 лет и дочерью 11 лет. Будучи искушенным туристом и в силу своей работы, долго выбирала отель, т.к. в Египте не в первый раз. решила остановить свой выбор на Rixos Sharm El Sheikh 5*, посчитав его оптимальным вариантом. И не ошиблась. Отель оправдал ожидания.

Поселили достаточно быстро, номер у нас был Junior Suite (спасибо отдельное за него). В номере убирали ежедневно, нареканий не было. На малейшую просьбу всегда откликались очень быстро.

Территория большая, ухоженная. В течение дня персонал копошится, убирает, занимается газонами, цветами. Но неудобств для отдыхающих это не создает.

Пляж хороший, понтон небоьшой. Правда, из-за ветреной погоды часто был красный флаг. Но это особенности расположения отеля - Набк - ветреная бухта. Лежаков хватало абсолютно всем.

По питанию нареканий и замечаний нет. Большой выбор - на любой вкус. Голодным точно не останешься.

Спасибо ребятам анимационной команды - вы стараетесь, молодцы.

Рестораны А ля карт посетили практически все. Особенно понравился итальянский и индийский, хотя остальные тоже можно посещать.

Обслуживание хорошее. Я рекомендую этот отель! Хороший и качественный отдых вам будет обеспечен.

Спасибо за хороший отдых!

ЕленаJoy оценила сервисы

Добавлено 29.04.14 13:17 (1 292 символов в тексте)

23:52 10.05.14

Присоединяюсь к комментарию Елены по данному отелю. Отель на 5, сервис и пр. Были та семьёй с 22 апреля по 02 мая 2014.

13:22 12.05.14

Уважаемая Елена!

Добрый день! Спасибо за Ваш подробный и теплый отзыв. Мы благодарим Вас за то, что вы поделились и делитесь своим бесценным опытом о пребывании на нашем курорте. Желаем вам успехов, процветания, хорошего настроения и надеемя на скорую встречу!

С уважением,
Кристина Шеремет