Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2014
15.04.14 - 22.04.14

Рекомендую, Апрель не сезон для Турции

Всем доброго дня!

Путешествовали с супругом по Турции, решили остановиться в отеле Pemar. Период с 15 по 22 апреля 2014 года. Наш славный туристический агент сразу предупредил нас, что сейчас не сезон для купания в море. Отели только просыпаются от зимы и заполненность не более 20%. Спасибо Юлия, что сразу нам сказала. Так как рутинная работа сводила с ума, мы решились на пассивный отдых у бассейна с потягиванием коктейлей.

Заезд.

Встретили на ресепшене нас достойно, даже подарили гвоздички. Локи Бой откатил чемоданы в номер. Все проконтролировал, чтобы работало и получив заветные чаевые убежал, пожелав хорошего отдыха.

Номер.

С видом на море и всю территорию отеля. №718. Просторный, чистый, уютный.

Еда.

Без излишеств, но с учетом, того, что сама я редкий гость на своей кухне, а если и готовлю, то на три - четыре дня точно. Мне все понравилось. Видела Наших соотечественников тащивших в три захода по пять тарелок. Мясо курицы, рыба, салатов 2,3 вида. Порадовало много зелени, овощей, фруктов. Желудок сыт и легок.

Анимация.

В апреле ее нет. Несчастные родители приехавшие сбагрить своих детей с утра до вечера таскались с ними на пекле. Сочувствую. Аниматоров было человек 10 - 12 но они тщательно скрывались в бесконечных зарослях отеля. Комично.

Территория.

Территория огромная, живописная, ухоженная. Можно пофоткаться вдоволь. Бассейны огромные и глубокие. Бармены приветливые.

Основной негатив от отдыха был он Наших Соотечественников.

Путевка на двоих в среднем стоила 30 000 руб. А возгласов было на 1 000 000$. Почему нет королевских креветок? А в Тунисе были... Почему бассейны прохладные?А в Египте горячие.... Товарищи, вы заплатили 30 000 руб.

Дети и те подходили к бармену и кричали "быстро, быстро мне спрайта"... ужас!!! 24 часа стыда за НАС... Женщины бальзаковского возраста обижались на официантов, что они им не улыбаются... Дамы, спортивные костюмы с отглаженными стрелками и сумкой через плече "заводили" в 70х в Ессентуках...

ИТОГ.

Рекомендую всем этот отель, но в разгар сезона. Будет точно весело!!!

Добавлено 29.04.14 15:47 (2 072 символов в тексте)

00:06 03.05.14

Спасибо за крайне позитивный отзыв!!!!!! Скоро едем с семьей с детьми в этот отель:) Благодаря вашему отзыву воспряла духом! А то что-то напряглась уже от такого количества прочитанного негатива...
Спасибо вам!

06:37 06.05.14

Это с вашей Рязани 30 т, с Сибири. например. тыщ 60 стоило. И северных у нас нет, зарплаты с вами у нас одинаковые.За 60 т хотелось бы более благостного отношения и сервиса

11:28 06.05.14

Елена, соглашусь с Вами по поводу разницы в стоимости.
Но не маловажное получить грамотные и достоверные рекомендации от своего тур. агента. И уже не секрет, что основные затраты при покупки путевки это перелет. Естественно с Сибири он обойдется в разы дороже. Хотя проживание стоит до 20% от общей стоимости. Это для всех жителей нашей необъятной планеты :).

14:09 11.05.14

добрый день! подскажите пожалуйста на счет мини-бара в номере от платный?

16:22 11.05.14

Наталья, минибар в номере платный. И постоянно прибегают его проверять. Так что лучше из него ничего не брать. Там и так всего хватает.

Все отзывы Olga Yartseva (1)