ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 9
Readership: 5179
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
April 2014
17.04.14 - 27.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

В Египте второй раз.Первый были в Шарме с друзьями в этот...

В Египте второй раз.Первый были в Шарме с друзьями в этот раз летели с родными и детьми.Выбирали очень долго отель.Сразу могу сказать отзывы читать толку мало!Сколько людей столько и мнений.Кто за чем едет. Кто поЖрать ,кто отдыхать и наслаждаться ,а кто и просто портить всем окружающим настроение.Начну с вылета...это было самое тяжелое т.к. вылет задержали и мы всю ночь промучились с детьми в аэропорту(((Но в самолете приятно удивили когда за неудобства принесли шампанское.Регистрация быстрая без денег дали хорошие номера рядом друг с другом.Всех угостили морсом.Море шикарное!!!!!!!! Пусть нет коралл как в шарме но оно того стоит!Территория огромная.Чистая ,зеленая,очень ухоженная.Мы только на 3 день стали ориентироваться что и где находится.За границей третий раз но такого прекрасного отношения персонала нигде не видела!Питание .....для многих смотрю это проблема..читайте выше моё мнение. Анимация нет слов!!!Мы со всеми стали друзьями!Скучать не дадут!Дискотека классная,но немного душновато.Ездили на экскурсию на яхте индивидуально это столько положительных эмоций, всем рекомендую.Отдельное спасибо Адаму он ходит по пляжу и предлагает экскурсии.в подарок нас прокатили на банане)Подведу итог минусов не было мы и не пытались их искать ,а просто наслаждались отдыхом!А небольшое отступление...когда ехали в аэропорт в автобусе женщины обсуждали отель .мол что за отель поесть нечего голодные ходили даже ЗАЩЁЛКИ в туалете плохо закрываются.О ЧЁМ ГОВОРИТЬ.до смешного.Рекомендую всем этот отель.Он шикарен.

TRANSLATE
Added 29.04.14 17:27 (1 524 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 29.04.14

Добрый день! Приобрели тур в этот отель .Летим из Санкт-Петербурга.Скажите про море и пляж -это все понятно.Песчаный заход.А про питание - основной акцент на разнообразие блюд , отсутствие воды в бутылках и соков в пакетах.Что так все печально? В прошлом году отдыхали в Макади.Все понравилось. И подскажите ,какие корпуса ближе к морю.Спасибо.

19:43 29.04.14

Ирина здравствуйте.Почему всё печально? При прибытии у вас в номере будет 2 бутылки с водой потом вы сами будете их заполнять в ресторане или в любом баре с кулера.Блюда все разнообразные.голодными точно не останетесь.Вечером всегда мясо.рыба.котлеты на гриле.Клубника через день.Соки как везде подобие.Если хотите настоящие то только за $ даже на пляже носят.У нас дети пили горячий шоколад.содовую.чай.На спрайты колу и.т.д.у нас запрет.Жили мы в 16 корпусе для нас самое то .Рядом с морем и тишина .Про остальные номера я даже не смотрела.Но можно карту отеля посмотреть там всё есть где и что расположено.

22:23 29.04.14

как там отдыхается с детьми, мороженое хотя бы дают или платно

22:27 29.04.14

Оксана , большое спасибо за ответ.Настроены только на позитив. Мы в прошлов году отдыхали в Макади Бей в Санрайзе Роял Резорт нам понравился сервис отеля,пляж ,территория ,рядом аквапарк и питание на уровне.Там в Макади все отели хорошие.Советую вам Иборетель или Солимар.Все отели сети Мадинат .Еще раз спасибо.

22:49 29.04.14

Юлия мороженное дают после 15.00 отличное выбор большой!

22:53 29.04.14

Ирина не переживайте вам понравится.И вам спасибо за информацию.Там ещё привилегии если повторно едешь в этот отель .Познакомились с людьми которые уже 3 раз там отдыхали.

17:57 30.04.14

Мы отдыхали в Макади в Роял Азур, да в Макади хорошо, но тут поверьте лучше)))))

21:29 02.05.14

Я что-то не пойму, а бутылированную воду в этом отеле что не выдают в барах??? Зачем в кулере заполнять????

22:09 04.05.14

Выдают только при заселении а потом набираете кулере! увы. но я в этом проблемы не видела. и мы отдыхали в Макади в Санвинге, а в Карибиан намного лучще!!!!

11:36 07.05.14

Ирина не думаю что это такая проблема.

Sign up