АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7432
Фото: 48
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
04.04.14 - 13.04.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не рай, но очень похоже...

Мой отзыв вряд ли можно будет назвать объективным, потому что пишу его, руководствуясь эмоциями, а не здравым смыслом. Сказать, что отель понравился - не сказать ничего. Я полюбила это место навсегда, и теперь каждый раз в новогоднюю ночь буду загадывать только одно желание - вернуться на Карибское побережье.

Лирика закончилась, начались факты. Положительные стороны отеля:

1) ПЛЯЖ - места много, вход в море удобный, рыбки есть (количество рыб увеличивается с приближением к буйкам, где установлены каменные кувшинчики). Однако маски и ласты, привезенные из Харькова, не пригодились - море было спокойным только два дня, остальные восемь дней - волны, хоть и небольшие, но вода мутная и видимость под водой нулевая. Места на пляже хватает всем. Хотите в беседке - занимайте часов в 6 утра; под грибком - в 7. Но даже в 11:00 всегда найдете место под солнцем (ну или в тени пальм). Родную русскую речь услышишь не часто, основная масса отдыхающих - итальянцы. У них своя территория, где по незнанию мы чудесно загорали первый день.

2) ПИТАНИЕ - отлично с плюсом и ещё двумя плюсами. Я всеядный человек, а вот моя семейка (муж и сын) знатные привереды. Но даже они были в восторге от кухни. На завтрак - свежевыжатые соки, вида три-четыре; классическая яичница; специальный столик с натуральным йогуртом и нарезанными фруктами (рекомедую!); сосиски; картошечка; фрукты (ананас, дыня, папайя, маракуйя, арбуз и манго). Обеды разнообразные, ужины - тематические, кухни народов мира. Мясо - курица, индейка, утка, кролик, говядина, свинина и баранина. Говядину готовят до кондиции "Бубль гум" - жевать, жевать, жевать... свининка тоже иногда бывала жестковата, но это такая мелочь, альтернативу "резиновому" мясу всегда составляла рыба (бывало до четырех блюд на ужин) и морепродукты (жареные на гриле, в томатном соусе, в составе салата и в супе-пюре). Посетили три ресторана: мексиканский не впечатлил; японский порадовал вкусностями и мастерством повара; в бразильском просто бессовестно объелись до обморока. Записываться нужно утром у входа в главный ресторан. Вообще территория у входа в главный ресторан стала моим любимым местом в отеле - каждый вечер перед ужином на красивом столе очень красиво выкладывались бокалы, в которые всем желающим очень красиво из огромного "тазика" при помощи черпачка наливались вкуснейшие коктейли, каждый вечер разные. Категорически отвергая сладенькое пойло на Родине, в отеле оторваться от предлагаемых шедевров не могла. У меня сложилось впечатление, что персонал отеля больше всего на свете боится оставить гостей голодными. Даже ночью мой сын подкреплялся в снек-баре, работающем всю ночь, аж до 6 часов утра.

3) АНИМАЦИЯ и СПОРТ - уютно в отеле будет всем без исключения: и молодежи (аниматоры веселят круглосуточно), и немолодежи (не хочешь веселиться - никто не напрягает, спи или читай), и спортсменам (муж готовил сына к чемпионату мира, прерывать тренировки было нельзя, поэтому выбирали отель с залом для тренировок. Уровень оборудования впечатлил обоих)

4) ТЕРРИТОРИЯ - очень красиво. Застроено витиевато, находить дорогу от корпуса к пляжу безошибочно научились в первый день, а вот к главному ресторану и спортзалу - только на пятые сутки по причине врожденного топографического кретинизма.

Не могу назвать это отрицательными моментами, но скажем так: ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

1) НОМЕР - путешествовали мы впятером (я+мой муж+мой сын+наши друзья - очень милая семейная пара) и удовлетворить всех выбором отеля было очень сложно, поэтому поступила эгоистично и выбрала то, что понравилось мне. Результат - при поселении наши друзья расстроились из-за бедно обставленного номера и, конечно же, решили его поменять. Никакие мои доводы типа "тут все номера такие", "мы же только спать будем в номере" и т.д. и т.п. результата не дали. Народ двинулся на reception требовать новые апартаменты, но таковых не оказалось ввиду большого количества туристов. Смирились и перестали расстраиваться. Лично меня всё устраивало - кровати удобные, горячая вода в наличии, фен работает. Кондиционер, гудящий как сверхзвуковой самолет, и сломанный вентилятор настроения не испортили.

2) ОБСЛУЖИВАНИЕ - молодцы, нервы себе не портят, особо никто не старался убрать почище и бар вовремя пополнить. Оставляемые 100 песо (чуть больше двух долларов) забирали, но усерднее работать не стали. Ну и ладно, мы тоже ленимся и халтурим иногда

3) БАР НА ПЛЯЖЕ - школа для импровизаторов, что ли. Каждый раз, заказывая коктейль "blue Hawaii", получала разные напитки (и по вкусу, и по цвету). Наверное, состав зависел от фазы Луны, или от направления ветра, или от настроения наливающего. Ну и нормально, у меня-то настроение всегда было отличное. Сын просил напитки безо льда на всех известных ему языках (английском, испанском, русском и украинском) - напрасно, улыбаются, кивают, и сыпят лед. И правильно, пусть закаляется.

После отдыха в отеле отправились на 4 дня в Bavaro и поняли, что Be Live Canoa - это чудо! Не рай, конечно, но очень похоже.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Этот красавец живет возле главного ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Скромная мебель

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор за день до нашего отъезда заменили на плоский, белую чудо-этажерку убрали

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан - мидии на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У входа в бразильский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин по-мексикански в главном ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

Виктория оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.04.14 18:00 (5 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 03.05.14

Добрый день! А подскажите пожалуйста у вас номер был стандартный или делюкс?

17:56 03.05.14

Добрый день! Номер был стандартный. В последний день белую этажерку (она на фото) вынесли и телевизор заменили на плоский.

13:52 03.09.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста был ли в вашем номере мини-бар и как он пополнялся? Спасибо

12:58 11.09.14

Добрый день! Мини-бар был, пополнялся о-о-о-очень неохотно и не в положенном количестве (то пивко забыли принести, то напитки, то кофе). Попытались хитрить - все, что не выпили за день, убирали с глаз долой в чемоданчик. Но горничная не обращала на пустоту в холодильнике никакого внимания - железная выдержка! Сын гонялся за нею каждый вечер с просьбами принести попить :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация