Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

очень люблю Дубаи. но место расположение этого отеля ужасное...

очень люблю Дубаи. но место расположение этого отеля ужасное. питание просто кошмар, учитывая что я абсолютно не превередливый турист! но есть нечего! но больше всего мне "понравился" сервис. оказывается если вы испачкали полотенце,например в тональную пудру, значит вам прийдется покупать его. это не шутка. оказывается в этом отеле полотенцами не вытираются, это бутофория. вдруг испачкаете имейте в виду!!!!!!!!11

Добавлено 29.04.14 18:20 (424 символов в тексте)

19:41 01.05.14

Здравствуйте подскажите пожалуйста , на счет привоза своего алкоголя??!! Правда что в аэропорту Дубая его могут конфисковать и вылить?

03:47 02.05.14

а что плохого вы нашли в месте расположения этого отеля??? я хорошо знаю Дубаи и место просто чудное! завтраки в этом отеле никакие! а все остальное...грех жаловаться! очень чистые номера, отличная уборка, обслуживание просто супер! и на счет полотенец бред! я как не очень может быть порядочный турист всегда кидаю полотенца в ванну на пол и они часто бывают грязные (я уже молчк про тональник) и проблем небыло никаких!

20:20 02.05.14

АНя, я не представляю,о чем вы пишете..
Наш номер даже никто не проверял,когда мы выезжали, что там у нас было испачкано, уж подавно... Мало того, мы разбили стакан, и с нас даже не взяли плату.
Питание...
Что же вы едите, позвольте узнать?
В обычной жизни?

20:23 02.05.14

Хмм,
месторасположение ( пишется слитно)
непривередливый ( не в данном случае слитно, ну и прИвередливый)
прИдется ( й здесь не пишется НИКОГДА)
бутАфория ( ну,как-то так)
Извините меня, это все не относится к отзыву об отеле, но прямо обидно...
Можно ли верит вам, говоря о еде и пр?....

00:16 04.05.14

С отзывом согласна! Ужасное расположение и сервис.

09:28 07.05.14

Мне вот ВСЕГДА хочется спросить иных привередливых, что вы едите дома? Обычно на завтрак каши, творог, яйца, бутерброды. А у вас что?
Насколько я знаю европейский завтрак , который меньше всего любят наши туристы - это завтрак, оставляющий после себя ощущение легкости и полета - состоит из кофе / чая, сока, булочки, масла и джема.
Английский завтрак обычно включает яичницу, тосты, масло, джем и кофе(чай), сок.
Американский завтрак - более сытный - вам дадут еще нарезки, салаты.
А может на завтрак вы кушаете что-то посуществееней? Начинаете день с горячего мясного?
Да, тогда для Вас маловато будет.

14:46 07.05.14

расположение хорошее! туристка значит не знает элементарного - Дубай!
Написать подобную ахинею может тот, кто там реально НЕ был!

19:54 07.05.14

Так можно со своей колокольни всё опплевать, всегда что-то может не понравиться. Вполне на завтрак можно поесть, перечисляю: омлет, сыр, соки, иогурт, два вида булочек, мёд, джем, огурцы, помидоры, маслины, арбуз, дыня и фруктовый салат, яйца, каша молочная, рагу из фасоли, финики, курага, инжир, кофе,чай, мюсли. У вас что - всё это дома на завтраке присутствует?
Расположение нормальное, ехали бы тогда в тесную Дейру, выходишь из любого отеля и сразу дорога

11:22 09.05.14

Уважаемая ИРИНА АГЕНТ!!! Судя по Вашему категоричному утверждению о моем явном отсутствии пребывания в ДУБАЙ, могу сказать, что скорее всего Вы кроме этого отеля ничего и не видели, поскольку если бы Вы знали район ТЕКОМА, то согласились бы м тем, что есть намного лучше отели ( ГЛОРИЯ, ЯССАТ, МЕТРО ЦЕНТРАЛЬ и т.д) поэтому на ВАШЕМ МЕСТЕ я бы немного больше и чаще там бывала для того, что рассказывать людям о реальности бытия в таких отелях

21:20 09.05.14

Вот почему не выбрали отели, перечисленные вами? оО
по цене не подошли? печально, но факт

17:16 10.07.14

Согласна с отзывом. Завтраки никакие. Если мне, как девушке поесть в принципе хватало (давайте даже опустим то, что ели каждый день одно и то же, кофе постоянно приходилось просить, и за 11 дней уже невозможно было на это смотреть), то мужу покушать было реально маловато. Плюс ко всему неприветливый персонал на ресепшн, темные номера с маленьким окном. А что вы пишите о цене? Далеко не самый дешевый отель, по крайней мере из Минска... Я бы никому его не рекомендовала.

17:18 10.07.14

Не согласно насчет местоположения, конечно не глория, которая возле самой станции, но в принципе добраться можно было в любую точку без проблем!

Все отзывы Аня (3)