Регистрация: 29.04.14
апреле 2014
17.04.14 - 26.04.14

Здравствуйте. Мы отдыхали в Justiniano Deluxe Resort...

Здравствуйте. Мы отдыхали в Justiniano Deluxe Resort Theodora с 17 по 26 апреля втроём: я с 14-тилетней дочкой Соней и сестрой Олей. Всё очень понравилось! Море положительных эмоций. Замечательные люди работают в этом отеле! На рецепшене вежливая, отзывчивая, внимательная, добрая, улыбчивая Леночка Гайдар и другие работники знающие своё дело.

Мы начинали улыбаться с самого утра, как выходили из своего номера, потому что было хорошее настроение и приветливый персонал.

Рано утром, когда отдыхающие ещё спали, можно было увидеть служащих, которые чистили бассейн, поливали из шланга газоны и цветы, мыли дорожки и убирали мусор. Территория отеля очень чистая. Много деревьев, кустов и клумб с красивыми цветами.

Пляж большой, ухоженный. Отдыхающих было ещё немного, поэтому лежаков хватало всем. Особенно понравились навесы на зонтах и беседках, сделанные из пальмовых ( мне кажется ) листьев.

Питание разнообразное. Красиво оформлены закуски и салаты. Очень понравилась выпечка, с удовольствием ели сладости и торты. Большое спасибо поварам и официантам. Много овощей. Из фруктов давали: яблоки, груши, бананы, арбузы, клубнику. Из бананов и клубники в баре у бассейна делали коктейль.

Понравились аниматоры. Это замечательные ребята! Хочется перечислить их по именам: Алеся, Катя, Света, Лена, Ото, Тима, Валера, Хуго, Ур, Василий. Надеюсь никого не забыла. Весёлые, активные, общительные, красивые молодые люди. Молодцы!

Единственное, что не очень понравилось - это уборка в номере.

Огромное спасибо за прекрасный отдых!

Логотип отеля

Добавлено 29.04.14 19:20 (1 534 символов в тексте)

23:23 29.04.14

А как погода? Море холодное?

19:00 30.04.14

Первые 3 дня нашего отдыха иногда моросил дождь, дул ветер. Потом погода наладилась. Для меня море прохладное. Моя дочь купалась с удовольствием: и в бассейне, и в море, и на горках.

07:37 01.05.14

Здравствуйте! Подскажите, а можно ли было пользоваться барами и ресторанами deluxe и club 4 ???

14:04 02.05.14

Пользоваться тер-ией 4 можно везде. Осенью было так.

18:27 02.05.14

4 * открылся только за пару дней до нашего отъезда, так что бары на их территории были ещё закрыты. Мы там гуляли и один раз загорали возле их бассейна. Но около нашего бассейна нам нравилось больше.

15:19 20.05.14

Уважаемая Татьяна!
Хотим поблагодарить Вас от имени отеля Justiniano Deluxe Resort за то, что Вы прислали нам свой прекрасный отзыв.
Очень рады слышать, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Благодарим за положительные отзывы о сервисе, размещении,питании и Вашем отдыхе в целом и за слова благодарности в адрес обслуживающего персонала.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!
С уважением и наилучшеми пожеланиями, отдел по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!

Все отзывы Татьяна (1)