апреле 2014
01.04.14 - 13.04.14

Наш отдых

Отдыхали с мужем в данном отели. Выбирали отель по принципу, лишь бы где было поспать. Сразу говорю, в тае первый раз. Когда мы зашли в номер, это было что-то , в номере пахло сыростью, не так чисто как хотелось бы и ужасно не понравился душ, т.к. Перегородки не было и вся вода стекала по всей ванной комнате, это очень не удобно, когда заходишь в сан узел и стоишь в воде. Вид был на странное здание, типа общаги, но как оказалось это было не плохо, потому что с другой стороны идет стройка и рабочие с 8 до 8 целый день стучат, это бы напрягало и раздражало. По уборке скажу , что это ужас. Я понимаю, что отель 3 ка, но когда на протяжении 2 х недель убираются поверхностно, не вытирают пыль и пастельное белье за это время поменяли только один раз, воняло постоянно грязной тряпкой после уборки. В номере был кондиционер, работает отлично, но он такой громкий, что даже телевизор вечером не возможно посмотреть с ним. Ночью точно не заснешь с таким шумом, приходилось включать на 5 минут и отключать. Питание: очень скудный выбор, мы думали, что ассортимент будет меняться, но нет. Оно постоянно было таким. Я думала, что отель это не главное, но как оказалось лично для нас, то это является неотъемлемой частью. Много кто говорил, вы только будете приходить переночевать. Но было не так, после моря мы приходили, после экскурсий и все равно прилично проводили времени в номере. Бассейн - были там в конце отдыха, один раз, бассейн небольшой, на фото он красивее выглядит, шезлонгов нет, места мало, но народа там практически мы не видели. Я понимаю, что я приехала отдыхать, а не искать минусы. Отдых получился отличный, но если бы меня спросили поедешь ты в этот отель еще раз, я скажу НЕТ НЕТ и НЕТ! Расположение отличное, очень понравился район джамтьен. Ездили каждый день в центр, все доступно. На джамтьене и цены радуют и по фруктам и по сувенирам.

Добавлено 29.04.14 20:26 (1 864 символов в тексте)