Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
марте 2014
31.03.14 - 09.04.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни когда больше не поеду в этот отель и вам не советую!!!

Ни когда не писала отзывы, но тут решила предостеречь всех, кто туда собрался ехать. Отдыхала с 31 марта по 09 апреля 2014 года. Когда предложили туда тур, почитала отзывы - только хорошие. Сделаю оговорку, в Египте шестой раз, есть с чем сравнить. Поддалась отзывам, но жутко была разочарована, когда меня с дочерью поселили в номер с видом на стройку на второй этаж. Я вообщем-то не прихотливый человек, еду на море, а не на вид из окна. Но все бы ничего, если бы не агрегат под этим корпусом, который без перерыва гудел. На второй день было уже не до отдыха, голова звенела как колокол. Просьбу поменять номер встретили не однозначно. Стали водить по номерам, которые ни сколько не лучше моего, влажные, с неработающим кондиционером и т.д. Я собрала вещи в чемодан и села с ребенком на ресепшн, думаю не уйду, пока не поменяют. Я просидела 5 часов!!! В итоге мне мэн, который занимается заселением, задал вопрос, типа что тебе еще надо, не соглашаешься ни на одну комнату. Иди в свою, твоя то лучше. Короче у меня началась истерика со слезами. Поехали специально с ребенком на ее день рождения, хотелось хорошего отдыха и подарка для дочери. После слез и 5 часов нам все-таки предоставили номер в новом сигале, где мы и прожили еще 7 дней. Но, как сами понимаете, настроения не было совсем. Территория действительно красива, анимация отличная. Но это все преимущества этого отеля. Про питание даже говорить не хочу. Я не жрать туда поехала, но есть каждый день одно и то же это перебор. Фруктов не было совсем. Хорошо, что через дорогу есть магазин и палатка с фруктами, покупали там, и не только фрукты. Сделала для себя вывод - ни когда туда не поеду и другим не советую. И вообще, в четверку больше ни ногой. А вам самим решать - отдыхать или выбрасывать деньги на ветер. А хорошие отзывы о нем, я теперь точно знаю, пишут подставные лица и работники, потому, что ни один адекватный человек не вернется в эту ..опу повторно.

Добавлено 29.04.14 21:33 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)