Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отель находится в центре курорта, рядом со всеми магазинами...

Отель находится в центре курорта, рядом со всеми магазинами, там есть и Макдональдс :) Отель староват, но чистенький и отремонтирован (дыры залатаны хорошо :) Много русскоязычного персонала. Спа дороговат. Есть интернет. Есть детский бассейн. На выходные приезжает очень много местных и становится очень шумно (они слишком громкие), а в остальное время тихо и спокойно. В общем... я бы рекомендовала этот отель для тихого семейного или уединенного отдыха.

Море рядом, свой пляж, душ.

Кормят хорошо и вкусно, меню практически не повторялось, но чего-то нехватало. Много различных фруктов.

Ярковыраженных минусов нет... из негатива не могу вспомнить ничего... разве что... началась аллергия на солнце, которой раньше никогда не было. Очень сухой климат, влажность практически равна "0". Косметикой рекомендуется пользоваться купленной на Мертвом море и для этой пустыни (она более насыщена влагой), жаль что мне об этом поздно сказали, так бы не пересохла :)

Телевизор! Показывает только РТР Планета :)

Отель лучший на первой линии (мнение местного населения), лучшим - на второй линии (говорят) является Royal 5*

Отель хороший.

Добавлено 22.07.08 17:17 (1 135 символов в тексте)