Регистрация: 13.05.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Гранд Оазис...

Отдыхала в период с 22 по 29 апреля, территория отеля очень красивая, зеленая,пальмы на пляже,много бассейнов. Питание, на мой взгляд, очень хорошее для Египта,особенно сладости - спасибо поварам!

В номере неотстиранные, все в пятнах полотенца и постельное белье. Уборщик старается выбирает что получше, но выбор труден...Обивка кроватей внизу драная и замызганная - ужас

Сервис: уборка бассейнов начитается в 8 -9 утра; идет ланч, а они уже сервируют столы на ужин.

Отсутствуют полноценный спа с сауной и амфитеатр под открытым небом.

Море, кто-то скажет что к отелю это не относится, но для меня Египет в первую очередь это снорклинг; риф практически весь серый, только на одном небольшом участке красивые зеленые кораллы, как у голубой дыры, разновидностей рыбок мало в основном абудефдуф обыкновенный, немного антиасов и бабочек, хирурги, приплывают стайки цезий, два раза видела мурену и осьминога. Считаю минусом то. что вдоль буйков катают на водных лыжах, банане и прочем, во время плавания приходилось периодически вытаскивать голову из воды. Самое печальное на море периодически мазутная пленка, грязь и мусор.

У меня не возникло желание посетить этот отель в будущем))))

Puchisstaya оценила сервисы

Добавлено 30.04.14 10:04 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Puchisstaya (16)