Регистрация: 18.07.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Новый, современный отель. Останавливались на 3 дня...

Новый, современный отель. Останавливались на 3 дня. На завтраках всего хватало. Обслуживание хорошее. Если есть вопросы - задавайте.

Решила немного дополнить отзыв, в том числе фотографиями.

Отель небольшой, но новый и очень современный. Очень удачное расположение относительно Rambla. Также очень удачно расположены остановки транспорта в том числе автобусов Bus Touristik, несколько минут и вы на месте! На первом этаже Отеля завтраки в Гастрономическом баре. у нас они входили в стоимость проживания. Это не Турция, где столы ломятся от яств и шведский стол. Здесь все приносит официант, заказываешь из небольшого меню. Все очень качественно, вкусно и свежо. Например мой завтрак состоял из свежеприготовленного омлета с картофельными дольками, круассана, свежевыжатого сока и кофе. По желанию - различная выпечка, хлеб, масло, сыр, джемы. А захотите шампанского с утра - пожалуйста! Сравниваю с отелем 3*+ в Париже (Там были только яйца вкрутую, хлеб, сыр, масло, джем, кофе чай и полное самообслуживание). Нам для завтрака было более чем достаточно, учитывая, что основное блюдо идет по меню, а в меню есть выбор из нескольких блюд.

В окрестностях отеля есть несколько ресторанов, отмеченных мишленовскими звездами. Обедали в двух неподалеку и непосредственно в Ohla ресторане на втором этаже по предварительной записи.

Но на удивление самой вкусной едой оказалась еда из все того же Гастрономического бара на вечером на ужинах.

Ресторан с мишленовскими звездами на втором этаже оставил неприятное ощущение: пафосно, невкусно, обслуживание неприветливое...

За три дня изъездили на Бас Туристик все, что могли, исходили все, что получилось.

Отель рекомендую, вернемся в него еще несомненно, если посетим Барселону. Барселона - великолепна, мы с мужем влюблены в нее с первого взгляда.

Гастрономический бар на первом этаже, ужин.

Гастрономический бар на первом этаже, ужин.

Эксплуатируемая крыша отеля поздним вечером.

Задний фасад отеля.

Добавлено 30.04.14 10:58 (1 798 символов в тексте)