Регистрация: 30.04.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
18.04.14 - 27.04.14

Шикарный, новенький отельчик

Здравствуйте. Была в отеле в качестве менеджера по туризму на осмотре 26 апреля 2014. Это был первый день работы этого отеля. Мы смотрим очень много отелей, но он сразу выделяется. Так как новый, естественно, вся мебель в номерах, в лобби, в ресторане новая. Нас угощали турецкими сладостями и пироженками сделанными в этом отеле, всё нереально вкусно. Можно подумать, что это специально для менеджеров, чтоб оставили хорошие отзывы, но эти пироженки были в общем ресторане и их ели все))) По поводу номеров: есть 2 дива Семейных номеров,а) это с перегородкой, то есть нет двери и как бы одна общая комната (1 двухспальная и 2 односпальные кровати); б) без перегородки: 1 двухспальная кровать + 1 односпальная. Так же на территории отеля есть водные горки, спа салон естественно. Один минус это пляж в это регионе и в этом отеле. Он плиточный вход с понтона, но есть маленькая зона с нормальным входом в море. На фото есть и территория, и комнаты, и горки.

Внутри отеля, верхний этаж

Фото турагента отеля

Ванная комната, как видите только душевая

Стандартный номер

Семейный номер с перегородкой. За перегородкой 2 односпальные кровати

Продолжение предыдущий фотографии, по бокам 2 односпальные кровати

чайные принадлежности

Фото турагента отеля

Расселение либо 3 взрослых, либо 2 взрослых+ ребёнок, либо 2 + 1 ребёнок+ 1 инфант

балконы

Добавлено 30.04.14 11:34 (956 символов в тексте)

14:12 30.04.14

Спасибо за отзыв) Только фото маленькие, а так хотелось все рассмотреть)

19:27 04.05.14

Только вернулись из этого отеля. Вход в море как таковой отсутствует.только с понтона. В соседнем отеле есть песчаный вход, но туда не пускают, тк отель мусульманский. Так что инфа про нормальный вход море недостоверная. если дети плавать не умеют, то явно не подходит. Можно ноги переломать. Пляж забетонирован, но на нем образовались глубокие промоины. Стандартный номер на четверых не подойдет, в номере двуспальная и односпальная кровать, дополнительную кровать не поставить. В остальном все неплохо. Все новое красивое. Питание было хорошее при открытии.

19:17 05.05.14

Сейчас в отеле. Погода 26 градусов. Море 21. Детей затащили в море, потом еле вытащили. Заход в море реально как пишут. Рядом заход отличный. Песок. Два раза сегодня купались. Никто не подходил, не выгонял. Кормят хорошо, но однообразно. Вобщем сыты, не скучаем, двое детей 5 и 9 лет довольны. В спа, как во всей Турции, торгуемся. Массаж часовой от 45$, если много берешь.

19:26 05.05.14

Свой комментарий напишу дома. Сейчас, если есть вопросы, отвечу, т.к. сам ждал какой-нибудь информации. В целом, если не придираться, отдохнешь хорошо. Были отели и лучше и хуже.

12:12 07.05.14

Хочется подробного описания по входу в море. Едем с детьми. Хотелось бы, чтобы были на берегу около воды иглали. А там пишут плита? Что, совсем никак не войти в море с пляжа?

13:19 07.05.14

хотелось бы подробное описание и по возможности фото Connection Room!!!

11:56 08.05.14

Считаю, фраза" кормят вкусно, но однообразно" просто хамская!!!! Как можно говорить так о меню, в котором мы за неделю нашего пребывания не все даже успели попробовать! Питание очень разнообразное! Мясо и отварное, и тушеное, и жареное, курица, индейка, баранина ( просто отменная) , большой выбор овощных блюд- как тушеных, жареных, отварных. Любая свежая зелень, овощи ( помидоры, огурцы -в виде салатов, разной нарезки). А уж про десерты это отдельная песня- просто Браво! Очень качественные фрукты ( апельсины- на вид неказистые, но очень сладкие и сочные; яблоки- зеленые и красные, груши, киви и конечно же море местной клубники). По поводу пляжа: проблема действительно есть, но руководство отеля всерьез обеспокоены и намерено принять меры. Плита природная, она размывается волной, но рядом пляж отеля Bera пустой никто никого не прогоняет, он песчаный, но тем не менее, с пляжа в море зайти можно, только не очень комфортно. Зато все остальное выше всяких похвал! Сейчас находимся в отеле, прилетим домой, напишу более полный отзыв, но очень возмущена неблагодарными туристами( это по поводу разнообразие питания), очень хочу к ним в гости, хотя бы на завтрак попасть, посмотреть на их разнообразие!!!!!

11:57 08.05.14